Солныщко!! спасибо тебе большое!такие строки читать-очень приятно!!я даже как-то не ожидала!!)))....Мне тоже очень приятно с тобой было познакомиться поближе,пообщаться-у меня 1 раз такое необычное знакомство))С тобой очень интересно общаться-я,опять же,не ожидала,что вечер так здорово пройдёт))так что с нетерпением жду встречи!!=)...