-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PASIFIA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Союз_Журналистов _Louis_Vuitton_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей: 79
Комментариев: 201
Написано: 511


Еще один день, а унесет еще год....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_best_singer   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:11 (ссылка)
вот полностью согласна с твоим мнением:хорошо,если ты сам деньги зарабатываешь,а это ведь на самом деле немного иначе...-вот и весь "пафос"!хотя,жаль таких ребят-им потом очень тяжело будет по жизни идти,если они сами не видят того,что обижают других...Очень даже здорово,что ты в состоятельной семье,просто всё зависит здесь от воспитания,от того,как ты себя преподносишь...
а за тебя я рада!!умничка!!))))я тоже всё о поступлении своём думаю))...
Ответить С цитатой В цитатник
PASIFIA   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:18 (ссылка)
the_best_singer, Спасибо))) А ты куда и на кого поступаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
the_best_singer   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:33 (ссылка)
PASIFIA, "по стопам",как говориться,родителей(музыкантов))))Я на джазовую певицу иду в Гнесинку..А ты?я так поняла,ты что-то с журналистикой связываешь?)...
Ответить С цитатой В цитатник
PASIFIA   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 14:32 (ссылка)
the_best_singer, Ой.. прикольно!!! А я на журфак... ну в МГУ буду пробовать) Как получится.... Воть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_ge   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 15:08 (ссылка)
я за тя рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_best_singer   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
PASIFIA, ну вот я так и знала,что ты в МГУ пробуешь!!!!)))удачи тебе!!и трудолюбия))...
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LeiLa   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 18:17 (ссылка)
сейчас у нас у всех главная цель поступить! Зая давай держись!!!! чмок
Ответить С цитатой В цитатник
PASIFIA   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
LOVE_LeiLa, Согласна, а дальшще и жить нормально можно будет))
Ответить С цитатой В цитатник
PASIFIA   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
Ann_ge, Хммм.. ток яне понимаю, чему мне тут радоваться...... ну спасибо все равно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку