Еще один день, а унесет еще год....
|
|
+ в цитатник
the_best_singer обратиться по имени
Среда, 14 Марта 2007 г. 01:11 (ссылка)
вот полностью согласна с твоим мнением:хорошо,если ты сам деньги зарабатываешь,а это ведь на самом деле немного иначе...-вот и весь "пафос"!хотя,жаль таких ребят-им потом очень тяжело будет по жизни идти,если они сами не видят того,что обижают других...Очень даже здорово,что ты в состоятельной семье,просто всё зависит здесь от воспитания,от того,как ты себя преподносишь...
а за тебя я рада!!умничка!!))))я тоже всё о поступлении своём думаю))...
Ответить С цитатой В цитатник