хыыы...ну наконец то на комплимент напросилась КИС, Я ТЯ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШИМ ДНЕМ!!!! Желаю те безграничного ЖЕНСКОГО счастья. во всем те удачи, пусть весеннее солнышко всегда согевает твою жизнь!!! счастья, улыбок, цветофф.ЛАФФ Ю!!! всегда оставайся такой же офигенной пупсой.кста-ю а бьютефул...ИТС ТРУ!!!:malyas:
эт в чем ты одета была???)-я хотела бы посмареть) у нас тож был день САМОУПРАВЛЕНИЯ-жесть просто-я чуть одному из деток из 7а нос не сломала-я сказала: ДЕТКИ, у МЯ есть справка, что я контуженная, так что тише ДЕТКИ)