-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pasic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2012
Записей: 9652
Комментариев: 161
Написано: 9815





Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как легко очистить ковер

Как легко очистить ковер

Чтобы сократить траты на средства для мытья ковров, которые нам предлагают купить в магазинах, давайте сделаем средство для мытья ковров сами. Это средство будет в разы дешевле, без бесконечного списка химии с составе и самое главное - оно будет чистить.

Итак, нам понадобится пустая тара среднего размера с распылителем, в которую мы добавим:
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Любаша_Бодя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё о розах: советы тети Тани



Смотрите  далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Larisa_Trofimovna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячий "Наполеон" с картофельно-грибным кремом




pyGWGx82LjI (604x400, 144Kb)
Ингредиенты:
 
1 упаковка слоеного бездрожжевого теста
4 небольшие картофелины
150 мл сливок (чем жирнее тем вкуснее)
1 крупная луковица
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Золотое молоко»: простой напиток, который может изменить твою жизнь

«Золотое молоко» — настолько полезный напиток, что всем не мешало бы пить его каждый вечер. Основная составляющая этого чудо-молока — куркума. В состав корней и листьев куркумы входит краситель желтого цвета — куркумин и множество эфирных масел. Противовоспалительное действие этого средства сложно переоценить, оно активно даже против раковых клеток, потому что в составе содержится очень много антиоксидантов.

14783797888nkg4-520x320

Читать далее:


Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечим храп в домашних условиях

Что предлагает народная медицина в борьбе с храпом? Лечим храп в домашних условиях вполне доступными методами!

3256587_Lechim_hrap_v_domashnih_ysloviyah (700x466, 140Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АДЖИКА 17 РЕЦЕПТОВ

3925311_Adjika_bez_varkimin (620x465, 112Kb)
Рецепт №1
5 кг помидоров, 1 кг сладкого перца, 16 штук горького перца, 300 г чеснока, 0,5 кг хрена, 1 стак. соли, 2 стак. уксуса, 2 стак. сахара.
Все перемолоть на мясорубке, включая семечки из перца (в нем обрезаются только хвостики и внутри он не вычищается), добавить сахар, соль, уксус, дать постоять минут 50, разлить по бутылкам. Кипятить не нужно. Хранится хорошо в бутылках без холодильника.
 
Рецепт №2
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебная_Любовь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этим навыкам вас в школе не научат

Всех родителей, бабушек и дедушек, детишек - с Днём Знаний! Набирайтесь новых знаний, умений, навыков и, конечно, доброты, уважения и любви.

003-06 (700x412, 69Kb)
Помнится, в начале лета я написала пост, который вызвал много откликов: Чему нас не учат в школах. А должны бы. Там в основном речь шла о практических навыках: о деньгах, работе, законе, еде, самозащите... Сегодня - продолжение этой темы.

Именно этим вещам должен научиться каждый ребенок. И наша задача, как родителей, помочь ему в этом. Статья о необходимых навыках счастливого и уверенного в себе человека, которым в школе, к сожалению, не обучают. Очень надеюсь, что пока...

Читать далее >>>


Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Aleksanamoon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4 волшебных слова

"Сегодня ты находишься там, куда тебя привели твои мысли. Завтра ты будешь находиться там, куда приведут тебя твои мысли." 
– Д
жеймс Ален
Почему обычные самонастройки (аффирмации) зачастую не работают?
Чтобы чего-то достичь, ты пробовал, как тебя учили, заниматься самовнушением, говоря себе "Я спокоен",  "Я здоров", "Я богат", "Я худею", "Я красив", "Я удачлив" и т.п., но эти аффирмации (позитивные утверждения о себе) не работали? Ты не одинок. Чтобы они заработали, надо либо этим постоянно и долго заниматься, либо уметь мгновенно отключаться от текущей ситуации. Если ты не умеешь от нее мгновенно отключаться, то, произнося различные аффирмации, ты зачастую на самом деле говоришь себе абсолютно противоположные вещи:
Говоря "я спокоен", ты на самом деле думаешь "ах как мне беспокойно!"
Говоря "я здоров", ты на самом деле думаешь "ах, как я болен!"
Говоря "я богат", ты на самом деле думаешь "ах, как я беден!" и т.д.
И в результате происходит не то, что ты себе говоришь, а то, что ты на самом деле подсознательно думаешь.
 
Надо лечить не симптомы, а болезнь
Если листья на дереве начали болеть, надо лечить корни дерева, а не листья.
Если пошла ржавчина, эффективнее устранить ее очаг, а не закрашивать ее.
Точно также настрой на настоящий и продолжительный успех должен происходить на глубинном уровне, а не простым повторением слов, которые ты сам хоть и говоришь, но не слышишь.
 
Можно ли мгновенно научиться мгновенно настраивать себя на успех?

Есть долгие пути обучения настройки себя на позитивный лад – путь аутотренинга, путь медитации, путь работы с психологом и т.д.

Самый эффективный путь – это всегда иметь перед собой видение того, к чему ты на самом деле стремишься, ради чего ты живешь. И тогда необходимость в самонастройках либо вообще отпадает, либо эта работа становится очень легкой.
Однако найти себя и свою миссию удается далеко не всем.
Можно ли мгновенно научиться мгновенно отключаться от текущей ситуации и настраиваться на успешный результат?
Да можно. Четыре волшебных слова именно это и помогают тебе сделать.
Произнеси сначала 4 волшебных слова
На самом деле из четырех слов смысловое только одно: "спасибо". Остальные слова вспомогательные: "Спасибо* за то, что..."
Произнеси сначала 4 волшебных слова, а затем то, к чему ты стремишься, и ты увидишь,  почувствуешь и услышишь радостную разницу.
Говори себе: не "Я здоров", а "Спасибо за то, что я здоров", не "Я спокоен", а "Спасибо за то, что я спокоен", не "У меня все получается", а "Спасибо за то, что у меня все получается".

 

Рассмотрим такую ситуацию.

Мы в поисках работы, обходим предприятия, организации и в какой-то момент удача улыбается нам. Вселенная делает шаг навстречу. Мы находим работу своей мечты,  получая при этом возможность зарабатывать, радоваться жизни. Ситуация создается и поддерживается эгрегором радости.

Нам бы радоваться и благодарить Пространство, за предоставленную возможность. Но мы не умеем быть благодарными долго. И вот уже полученная работа и зарплата вызывают наше недовольство и претензии.

Счет радости еще не оплачен, а энергию за полученную работу и заработок получает эгрегор недовольства и «потирает ручки». А по закону «бумеранга», что воспроизводим, то и получаем. Воспроизводим недовольство, получаем еще больше того, чем и за, что быть недовольным. Воспроизводим радость и благодарность, получаем еще больше того, за что можно радоваться и благодарить.

Пример, конечно, условный, но чаще всего мы нарабатываем долги, именно неблагодарностью.

Исправить ситуацию нам помогут 4 волшебных слова «благодарю за то, что…», которые расчистят негативные энергетические завалы и «удобрят почву» для прорастания искренней радости.

Произносим сначала 4 волшебных слова «благодарю за то, что…», а затем то, к чему мы стремимся. Вы увидите и почувствуете, как ваша жизнь наполнится приятными событиями, проще говоря, ваши мечты начнут сбываться.

Проговаривайте:

не «Я спокоен, собран и уверен», а «благодарю за то, что я спокоен, собран и уверен»,

не «Я получил высокооплачиваемую работу, которая приносит мне удовольствие», а «благодарю за то, что я получил высокооплачиваемую работу, которая приносит мне удовольствие».

не «Изобилие — мой отец. Гармония — мать. Деньги — мои друзья. Радость — мое тело», а «благодарю за то, что изобилие — мой отец, гармония — мать, деньги — мои друзья, радость — мое тело»

не «Я люблю и любим», а «благодарю за то, что я люблю и любим» и так далее.

Благодарите, радуйтесь жизни и все у вас получится!

Кто благо — дарен, тот благо — получен.
Благодарность – один из ключей к достижению успеха


Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Калькулятор уксуса!!!

4716146_uks (385x523, 42Kb)Этот онлайн-калькулятор позволяет рассчитать количество уксуса, если в рецепте указана одна концентрация ("крепость") уксуса, а в магазине (или вас дома) имеется уксус другой концентрации. Или если вы хотите заменить указанную в рецепте уксусную эссенцию экологически чистым и полезным натуральным уксусом.

Читать далее


Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порционные курники

Порционные курники

РєСѓСЂРЅРёРє (636x480, 279Kb)

Недавно вот сидела и думала чего бы его новенького приготовить. Тут мне позвонила соседка и подсказала рецептик "Курников". Время ,на приготовление отнимает очень мало, получается их с одной пачки маргарина штук тридцать, а то и больше. Если готовить на застолье, так на закуску тоже отлично походят и сытно очень. Как раз у меня все ингредиенты были в холодильнике, бежать в магазин никуда не нужно было, поэтому я решила попробовать приготовить это чудо кулинарии.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Prettyke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка рецептов блюд с баклажанами

Screenshot-209 (700x522, 1010Kb)
1. Баклажаны фаршированные по-каталонски

Ингредиенты:

Баклажаны — 2 шт
Лук — 1 шт
Чеснок — 3 зубчика
Помидор — 1 шт
Яйцо куриное — 2 шт
Масло оливковое — 30 г
Сыр — 100 г
Зелень — по вкусу
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье «Торчетти»

4208855_T1mhV5FnBWg (604x422, 62Kb)

Ингредиенты:
250 г муки
90 г размягченного сливочного масла
4 г сухих дрожжей
120 мл теплой воды
пол стакана сахарного песка
щепотка соли

Приготовление:

Предварительно разведите дрожжи в 4-5 столовых ложках теплой воды и дайте немного постоять.
Высыпьте горкой на стол просеянную муку с солью, сделайте углубление в центре, вылейте в него дрожжи и тщательно вымесите тесто.
Выложите тесто в глубокую емкость, накройте кухонным полотенцем и поставьте в теплое место подходить на 2 - 2,5 часа.

Когда тесто подойдет разомните его немного и добавьте размягченное масло. Вымесите тесто до однородной структуры, оно станет нежным и воздушным. Снова поставьте тесто подходить на 30- 40 минут.

Нагрейте духовку до 180 °С.

Помесите тесто еще несколько минут, разделите на кусочки и скатайте в тонкие шнуры.
Если тесто будет липнуть к рукам слегка присыпьте мукой.
Обваляйте шнуры в сахарном песке и сложите края так, чтобы получились овальные крендельки.
Выложите печенье на противень и выпекайте в предварительно нагретой духовке 15 минут до золотистого цвета.

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2017 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет приготовления мега вкусного риса. Два рецепта

Огромная благодарность автору: Алена Митрофанова

42 (520x700, 389Kb) Быстрый ОБЕД "Счастливый муж" :)

Очень вкусное блюдо для всей семьи: рассыпчатый, вкусный рис с овощами и сочные ароматные мясные фрикадельки! Замечательный обед как в обычный день, так и на праздник. Для фрикаделек подойдет любое мясо: говядина, свинина, курятина и т.д.


ОСОБЕННЫЙ Рис с Овощами

Рис, приготовленный по этому рецепту, получается невероятно вкусным!!! Благодаря особому методу приготовления и специям блюдо получается мега ароматным, вкусным и сочным, с большим количеством овощей. Жареный рис в специях получается рассыпчатым со всеми ароматами специй! Простой и быстрый рецепт приготовления.
далее5 (195x72, 17Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2017 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны с помидорами

Баклажаны с помидорами

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2017 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованный перец-гриль. Аперитивная закуска.

2835299__4_ (700x525, 401Kb)

Этой вкуснейшей закуской меня угостила Алёна aspiri , она ее подала с молодым сыром и это было таааак вкусно, что мне просто нетерпелось приготовить ее самой. 

Рецепт звучал устно, но там главное уловить суть.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2017 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт ароматного, вкусного супа, который исцелит вас от всех недомоганий!

Это суп, который помогает от простуды, гриппа и даже норовируса!
Эффективность доказана наукой!
3925311__2_ (700x367, 180Kb)
 
Забудьте о прививках от гриппа! Суп на основе 52 зубчиков чеснока, лука, тимьяна и лимона уничтожает почти все вирусы, включая простуду, грипп и даже норовирус.
 
Чеснок издавна славится своей способностью излечивать простуду благодаря содержащемуся в нём аллицину.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2017 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Птичье молоко" - самый любимый

Читать рецепты тортов

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2017 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел-хранитель предупреждает

5283370_angel_so_zvezdoi (553x699, 65Kb)Ангел-хранитель предупреждает … 

Если в доме вдруг остановились часы или завяли цветы, то это знак судьбы. Какой? молитва ангелу хранителюУ каждого человека есть свой ангел-хранитель. Он обязательно предупредит о предстоящей опасности, неудачном дне, нежелательной встрече. Наши ангелы-хранители постоянно посылают нам всевозможные знаки. Главное – научиться их понимать.
 
 Вот, например, если с утра вам то и дело попадается на глаза стайка галдящих воробьев, то в этот день лучше отложить намеченную поездку. В пути вы можете столкнуться с массой проблем или потерять крупную сумму денег.
 Если вдруг остановились наручные часы или будильник, а в современном мире это может быть и просто внезапно севшая батарейка телефона, то никому не давайте в этот день деньги в долг. Вернуть их назад вы вряд ли сможете, а если и получится, то всерьёз испортятся отношения с заемщиком и сто раз пожалеете о том, что сделали доброе дело. 
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2017 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 волшебных свойств яблочного уксуса

domashniy-yablochnyy-uksus (600x461, 223Kb)
1. Против боли в горле
Смешай 1/4 чашки яблочного уксуса и 1 чашку теплой воды. Этой смесью полезно полоскать горло при малейшем намеке на болезнь — все вредные микробы в ротовой полости будут уничтожены!
Читать далее...


Поиск сообщений в pasic
Страницы: 482 ... 197 196 [195] 194 193 ..
.. 1 Календарь