Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
pasic
pasic
Аватар pasic
-
Рубрики
на кухню с удовольствием
(4)
курочка
(1)
рыбка
(1)
я верю в полшебство
(0)
любимый дом
(0)
косметика
(0)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (6)
Dianta
MOLODA_I
Алексей_-_Шевченко
Мамедыч
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Рецепты_блюд
-
Статистика
Создан: 16.08.2012
Записей: 9652
Комментариев: 161
Написано: 9815
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
Понедельник, 12 Февраля 2018 г. 00:44
+ в цитатник
Цитата сообщения
Schamada
Прочитать целиком
В свой цитатник или сообщество!
Потрясающий, королевский рецепт кулебяки от О.Путан "Четыре угла"
Сегодня сделала кулебяку...ПЕРВЫЙ РАЗ!!! искала рецепт кулебяки очень долго.. Нашла на сайте
Современная домашняя кухня"
автора Оксаны Путан..
Честное слово! Не было никаких проблем при приготовлении))Всё сходилось и получалось как по маслу.. Рецептура очень точная, объяснение пошаговое и доходчивое..Особенно была удивлена в приготовлении Дрожжевого теста..так просто и легко и всё получилось.Чувствуется опыт и профессионализм блогера. Советую приготовить.. Для этого надо времечко, но оно окупит себя божественным вкусом пирога.
С уважением Ольга/Schamada
На четыре угла - это значит, что начинка в пироге выкладывается и прослаивается наискосок. И на срезе вы получаете четыре совершенно разных начинки, не смешанных между собою. Удивительно вкусно и очень красиво.
А в старину в некоторых московских ресторанах умельцы-повара и по 12 углов в кулебяку мастерски укладывали! Так что четыре - это так, игрушки. Легкотня!
Нажав на кнопочку ДАЛЕЕ,вы перейдёте к Оксане на сайт.
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pasic/post430294913/">Без заголовка</a><br/>Потрясающий, королевский рецепт кулебяки от О.Путан "Четыре угла" Сегодня сделала кулебяку...ПЕРВЫЙ РАЗ!!! искала рецепт кулебяки очень долго.. Нашла на сайте Современная домашняя кухня" автора Оксаны Путан.. Честное слово! Не было никаких проблем при приготовлении))Всё сходилось и получалось как по маслу.. Рецептура очень точная, объяснение пошаговое и доходчивое..Особенно была удивлена в приготовлении Дрожжевого теста..так просто и легко и всё получилось.Чувствуется опыт и профессионализм блогера. Советую приготовить.. Для этого надо времечко, но оно окупит себя божественным вкусом пир... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pasic/post430294913/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти