-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pasic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2012
Записей: 9652
Комментариев: 161
Написано: 9815


Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2016 г. 22:56 + в цитатник
Цитата сообщения Шрек_Лесной Пример похудения, вдохновивший миллионы последователей.

dieta-mirimanovoy1 (201x240, 7Kb)

Желание привести свою фигуру в идеальное состояние сопровождает некоторых женщин на протяжении всей жизни. Как же знакомо многим это пресловутое «начну с понедельника», «вот еще кусочек и всё», «одна конфетка не навредит», «с первого числа» и так далее. Список отговорок можно продолжать бесконечно. Вот только вместе с ленью и нерешительностью он наполняет нашу жизнь отвратительным настроением, нелюбовью к себе и своему внешнему виду, а дальше, как следствие, и разрушению различных сфер жизни.

Мотивационные статьи, аффирмации, позитивное отношение к жизни — обо всем этом много написано и прочитано, а вот механизм решительных действий запускается все равно с трудом.
Хорошим вдохновляющим фактором служат примеры тех, кто все таки собрал свою волю в кулак и не только взобрался на вершину горы стройности, но и уверенно сохраняет там свои позиции. Одним из ярчайших примеров можно считать реальную историю похудения Екатерины Миромановой, которая не только смогла сама сбросить лишний вес, цифра которого впечатляет — это шестьдесят килограмм за полтора года, но и написав серию книг и статей помогла тысячам женщин вновь поверить в себя, вдохновив их своим примером.

Сегодня Екатерина успешная бизнес-леди, издавшая более двадцати книг, в числе которых есть даже художественные произведения. Ее кулинарные рецепты, советы из области психологии, жизнеорганизации и поддержанию стройности сегодня используют в своей повседневной жизни более трех миллионов человек. Да, да, именно такое количество последователей насчитывает авторская диета Миримановой «Минус 60».

Удивительно, в диете есть свои правила, но нет строгих ограничений в питании. Главная опора системы — это позитивное отношение к себе и окружающим, ведь основным условием счастливой жизни есть гармония, сочетающая в себе внутренние и внешние факторы. Преображение формы влекут за собой и изменение содержания, а значит возможен и обратный процесс. Начав с веры в возможность позитивных изменений вы шаг за шагом придете к желаемому результату.

Большой поддержкой для тех, кто решил воспользоваться системой «Минус 60» служат форумы, отзывы и комментарии последователей диеты, которыми они охотно делятся. И это тоже важная составляющая часть системы, так как поддержка единомышленников важна не только на стадии принятия решения, но и на пути к достижению цели.

Вы все еще размышляете о том стоит ли начинать, а ведь в это время ваши лишние килограммы могли бы таять на глазах, делая вас примером для окружающих, так же как и Екатерину Мироманову!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку