-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 30 Января 2010 г. 18:04
+ в цитатник
В каждом сообществе есть обычно традиции разные и правила. А здесь такие есть?
Например, считается ли дурным тоном публиковать здесь свои литературные работы?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 28 Января 2010 г. 16:18
+ в цитатник
Открыла сегодня страничку настроек дневника (ужас! сколько там там всего!) и заметила пункт "Управление аватарами".
После известного фильма наводит на мысли...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 28 Января 2010 г. 05:27
+ в цитатник
Продолжаю искать себя в этой жизни...
А блог на mail.ru куда-то пропал. Точно помню, я его сама не удаляла.
Рассказы не пропали, это главное.