Классно!!! Настоящий понедельник, у меня такое ощущение обычно после понедельника в нашей школе.Все то же самое! И про Мих Юра классно! ))) Он самый лучший учитель, хотя я и почти ничего не понимаю из того, что он говорит)) если ты напишеш и дальше про всю неделю, классно получится)Настроение понедельника переданно как нельзя лучше! ня) дес.