Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:33
+ в цитатник
Небо уныло.
Птиц совсем нет.
На душе больно было.
Но лишь тишина в ответ.
Что происходит? Что же такое?
Никак не найти мне ответ.
Хоть кто, помогите, спасите!
Хочу получить я совет.
Я знаю, должна я сама.
Никто не поможет мне в этом.
Душа моя будет сильна.
Боже, молюсь я об этом!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-