Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:11
+ в цитатник
Настроение сейчас - Наилучшее...Небольшая предыстория...
Мой компьютер, с которого я выхожу в любимый интеренет, покупался этак году в '97... Так вот недавно, а именно вчера, я решила, что мне не достаточно 2000-ой версии винды, я хочу ХР...
Мой компьютер это даже почти пережил...
Переживал это так, что сегодня я половину дня пыталась настроить подключение к интернету)))
В итоге:
в неравной схватке меня с возмущенным компьютером победила все-таки я:):)
Даже не знаю, как мне это все удалось)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-