К вопросу о перехождении дорог: сегодня иду из инста к юго-западной... подходит ко мне бабулька:"как мне перейти на ту сторону?"-Имеет она в виду другую сторону проспекта Вернадского... "Вам нужно спуститься в подземный переход рядом с метро" "А во тут машины стоят, я не перейду?"- спросила она, когда основной поток встал и поехали с боков... а вчера стояла с Серёгой на Садовом... Подходит к нам дядя, начинает учить нас правильно стоять на сфетофоре "а то мало ли что".. после того, как он закончил свою лекцию, он поворачивается к нам спиной и переходит Садовое на красный )))