-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PartyUp

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мужской_КЛУБень

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1520


Четверг)))

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - The Rasmus
Настроение сейчас - no comments

07.00 пора вставать. нет, еще полежу
07.15 точно пора вставать...
07.30 пора выходить. еще полежу
07.45 точно пора выходить. может, не пойти?..пробью лекцию
08.00 выходить уже поздно и еще рано
08.15 можно еще поспать
09.30 надо вставать
09.40 десять минут назад надо было выйти
10.40 десять минут назад нужно было придти. Семинар по информатике((( Все, кто знают Шадура, меня поймут
12.10 история. zzzzzzzz...........
13.30 подъем, математика!!! uhh

17.00 жизнь начинается - я в нете!
Рубрики:  Инст...

Noroelle   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:23 (ссылка)
Вот интересно... Ты когда-нибудь поменяешься????? Соня!!! )))) А вот меня сегодня Серёга не разбудил, а я всё равно вовремя в инст пришла...
Ответить С цитатой В цитатник
PartyUp   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:57 (ссылка)
Могла бы и сама разбудить, между прочим!
Была бы рада тя с самого утра услышать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Noroelle   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:58 (ссылка)
оооо ну конечно!!! я себя еле-еле от подушки отодрала...
Ответить С цитатой В цитатник
PartyUp   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:03 (ссылка)
Зато я поспала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Noroelle   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:04 (ссылка)
Ну... я тоже)) в метро))Сча скоро назад в кровать свалю)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_Jay   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 20:10 (ссылка)
прям как моя среда))))
Ответить С цитатой В цитатник
Do_the_SKA   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:23 (ссылка)
ыы) мой мам пообещал мне седня позвонить на всякий случай полвосьмого, если я вдруг не проснусь. хах. она позвонила мне в восемь, када я уже была в троллейбусе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку