с ума сойти!!! Шоковое состояние до сих пор,
|
|
Четверг, 27 Января 2005 г. 12:12
+ в цитатник
с ума сойти!!! Шоковое состояние до сих пор, думать не могу, говорить не могу, остаётся только набивать на клаве текст и есть))....это у меня всё же получаетя..))
"О....о...о..о...."-именно это выражают сейчас мои глаза.

да....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-