Кто-нибудь может мне объяснить, ради чего вся эта
|
|
Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:59
+ в цитатник
Кто-нибудь может мне объяснить, ради чего вся эта жизнь?????
Ради чего бегать, искать, спать, нервничать, пить, подыхать, брать себя в руки, думать-думать-думать??Зачем? Всю жизнь волноваться, взрослеть, деградировать, расти морально, не находить ответы на свои вопросы,
ссориться, ненавиведь, проклинать, любить, страдать, чтобы потом что?
Умереть и кануть в вечность? Последние годы жизни провести на диване,
вспоминая молодые годы? Зачем???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-