-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Partya

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

all of the world...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2004
Записей: 30
Комментариев: 28
Написано: 69


Кто-нибудь может мне объяснить, ради чего вся эта

Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:59 + в цитатник
Кто-нибудь может мне объяснить, ради чего вся эта жизнь?????
Ради чего бегать, искать, спать, нервничать, пить, подыхать, брать себя в руки, думать-думать-думать??Зачем? Всю жизнь волноваться, взрослеть, деградировать, расти морально, не находить ответы на свои вопросы,
ссориться, ненавиведь, проклинать, любить, страдать, чтобы потом что?
Умереть и кануть в вечность? Последние годы жизни провести на диване,
вспоминая молодые годы? Зачем???

tishina   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 01:01 (ссылка)
затем она и нужна, чтобы всё это пройти.
в жизни есть много хорошего и светлого. и для чего спрашивать "зачем?", нужно просто жить и брать от жизни всё, что можно.
а возможностей очень много
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку