Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:39
+ в цитатник
Нужно чем-то дышать. Просто необходимо. Воздух есть. Но он стал грязным, задымлённым... Тяжело дышать. Очень.
Нужно кем-то дышать. Не-об-хо-ди-мо. До кончиков пальцев ног, до мочек ушей.
Тоска. Тихая мучительница-тоска... Душит изнутри по капиллярам.
А дышать чем-то нужно. Только нечем. Даже небо задыхается.
А если небо задыхается, то чем дышать нам, тем , которым недоступна синеглазая высь???????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-