-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PartY_DoLL

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"океан" "почерк" ice-crеam акс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2008
Записей: 8
Комментариев: 14
Написано: 34





Мой стифффок !!! =))

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Суперр !!! =)

Уже прошло некоторое время…
Знаю, мне не следовало заставлять тебя ждать.
Но вот я здесь.

Я знаю, уже прошло некоторое время,
Но я рада, что ты пришёл.
Я вспоминала о том,
Как ты произносишь моё имя.
Ты меня заводишь,
С тобой я женщина-вулкан.
Такое ощущение,
Что я постепенно схожу с ума:
Я не могу насытиться этим чувством.
Так позволь мне очутиться на пике эмоций!

Кажется, теперь мы одни.
Тебе нечего бояться,
Мы уже большие.
Я хочу пофлиртовать с тобой.
Давай разожжём это пламя,
А если хочешь, мы можем добавить жару.
Выключи свет, если хочешь.
Я просто хочу расшевелить тебя,
Но ты по-прежнему холоден.
Вот что я хочу сказать тебе.

Можно я растоплю этот лёд?
Позволь мне сделать всё, как надо,
А когда ты оттаешь ко мне,
Малыш, я заставлю тебя испытать неизведанное.
Можно я растоплю этот лёд?
Позволь мне сделать всё, как надо,
А когда ты оттаешь ко мне,
Малыш, я заставлю тебя испытать неизведанное.

Так ты ещё не оттаял?

Ты меня загипнотизировал.
Я никогда ничего подобного не чувствовала.
Слышишь, как бьётся моё сердце?
Ты даже можешь слышать его удары.
Ты можешь оказаться на вершине любовного наслаждения?
Я терпеливо жду,
Но уже становится поздно,
И я не могу насытиться этим чувством.
Так позволь мне очутиться на пике эмоций!

Кажется, теперь мы одни.
Тебе нечего бояться,
Мы уже большие.
Я хочу пофлиртовать с тобой.
Давай разожжём это пламя,
А если хочешь, мы можем добавить жару.
Выключи свет, если хочешь.
Я просто хочу расшевелить тебя,
Но ты по-прежнему холоден.
Вот что я хочу сказать тебе.

Можно я растоплю этот лёд?
Позволь мне сделать всё, как надо,
А когда ты оттаешь ко мне,
Малыш, я заставлю тебя испытать неизведанное.
Можно я растоплю этот лёд?
Позволь мне сделать всё, как надо,
А когда ты оттаешь ко мне,
Малыш, я заставлю тебя испытать неизведанное.

Мне нравится эта часть –
Звучит заманчиво,
Да…

Можно я растоплю этот лёд?
Позволь мне сделать всё, как надо,
А когда ты оттаешь ко мне,
Малыш, я заставлю тебя испытать неизведанное.
Можно я растоплю этот лёд?
Позволь мне сделать всё, как надо,
А когда ты оттаешь ко мне,
Малыш, я заставлю тебя испытать неизведанное.
Горячо (ещё)...


Понравилось: 3 пользователям

Эммм...

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:28 + в цитатник
 (100x100, 35Kb)
Настроение сейчас - Всё суперр !!! =))

Я не знаю что писать...???

Сейчас воть в клуб собилаюсцо !!! =))
Щас Кристе позвоню и потопаем !!! =))

Завтра встану часов в 8 и расскажу как прошло...вообщем-то я знаю как пройдёт...супер !!! =))

Эмм...купила вот новую игрушку The Sims 2 Apartmen Life !!! =))
Игруха просто суперрр !!!! =)))
_______________________________________________________________________________

А вы как ??? =))

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 13:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Королева вечеринки!

Ресницы ярко накрашены, губы жирно намазаны блеском,светящийся топ,брючки из последней коллекции, на голове буйный кавардак.Ты в центре внимания,ты красавица,ты супер!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

<table cellspacing="20px"

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 10:44 + в цитатник
Гороскоп для «PartY_DoLL» на 07 июля 2008

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня побольше комментировать GiVe_LoVe. Google в перигее. А это означает, что будет очень правильно присмотреться к последним записям Pink_PaNterrra. Имеется вероятность ссоры с ПЧ пользователя We_Love_Music.


Получить свой гороскоп

Эмм... =)

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 09:00 + в цитатник
Настроение сейчас - Классненькое !!!

Всем приффки...пришла только что...

Гуляла с Криськой (подружкой)...кароч идём мы с ней, а на встречу нам два симпотичных мальчика...я ей говорю "Прикнь Кристь,я новый тел купила Nokia 7373"...а она такая "Вау" а в это время мальчики как раз проходили,один из них оборачиваетсца и говорит "Вау" !!! =)))

Мы как с ней заржёмм !!!

Трендец ваще !!! =)

26165284_pozitif (470x129, 16Kb)

Аудио-запись: Britney Spears - Breake The Ice

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 07:29 + в цитатник
Прослушать Остановить
268 слушали
12 копий

[+ в свой плеер]

Вот знаете...не люблю Бритни,но песенка супер !!! =)))

Аудио-запись: Dj LBR - U Got It

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 07:06 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Дневник PartY_DoLL

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 06:56 + в цитатник
Блондинко с голубыми глазами,тупая,безмозглая скотинко - противоположность мне !!! =)

Вабще я очень позитивная девушка и можно сказать чюточку светская !!! =))

Люблю ярко одеватсца,танцульки и просто обажаю петь !!! =))

Я люблю таких же людей !!!

Поверьте это не первый дневник который я веду... =))
 (512x640, 50Kb)


Поиск сообщений в PartY_DoLL
Страницы: [1] Календарь