-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в partner60

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2014
Записей: 10385
Комментариев: 93
Написано: 10483





Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Sh_t_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночь любви. Татиана Щеглова

Ночь любви

Лунный свет скользнёт по телу,
Возбужденьем одарит…
Током пробежит по венам
И сознание моё затмит…




Источник: Стихи.ру


Прошу не вставлять большие картинки в комментарии!!! Чтобы сказать СПАСИБО, достаточно нажать на кнопку "НРАВИТСЯ"!



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 слова которые меняют жизнь

2 волшебных слова, которые меняют вашу жизнь до неузнаваемости

2 ВОЛШЕБНЫХ СЛОВА, КОТОРЫЕ МЕНЯЮТ ЖИЗНЬ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ. И ЭТО НЕ «СПАСИБО» И «ПОЖАЛУЙСТА»

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самостоятельно снимаем магию

ЭТО НАШЕ ПРАВО ОТ РОЖДЕНИЯ - БЫТЬ СВОБОДНЫМИ!

Мы можем в полном объеме использовать свои силы, защищать себя, лечить, устраивать свои дела и при этом НЕ НАРУШАТЬ ВЫСШИЕ ЗАКОНЫ.

Самое главное - это провозгласить для себя признание Высших Законов, признать за всеми людьми право на свою собственную точку зрения, на их право действовать согласно их собственного понимания.  

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы шамана. Как с помощью трав улучшить собственную жизнь.

Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь, советует шаман.

♦ Отпугнуть завистников и недоброжелателей

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омолаживающие маски из зелени

Рецепты домашних масок из зелени
Омолаживающие маски из зелениЛето - это период времени года на который трудно обижаться. Зеленых овощей на грядках хоть отбавляй. Бери - не хочу!  Грех, как говорится, не воспользоваться этим подарком природы и не делать маски и лосьоны из зелени. Они невероятно просты  в приготовлении, а результат часто не заставляет себя долго ждать.

К примеру, всем известно, что 3509984_0_55318_167513ab_XL_1_ (100x89, 22Kb)петрушка обладает прекрасными тонизирующими и отбеливающими эффектами, хорошо снимает отеки глаз. Укроп 3509984_9544e6b0e9a144b794d510e8c258c1d5688dab28 (100x75, 12Kb)наделен свойством успокаивать кожу, хорошо нормализует обмены веществ.

Особый эффект дает свежая зелень. Поэтому, время терять не нужно!
 

Рецепты масок для лица в домашних условиях.[ more]

От мешочков под глазами
Возьмите несколько веточек петрушки измельченной и смешайте с питательным кремом (желательно жирным).  Готовую смесь нанесите на нижние веки минут на 15.
От припухлости век
Растереть 1 чайную ложку заранее измельченных веточек петрушки с 1 чайной ложкой сметаны. Наносить на кожу возле глаз. Время процедуры 15-20 минут. Смойте водой, имеющей комнатную температуру.
 

Тонизирующий лосьон

Одну столовую ложку мелко измельченной зелени петрушки залить 1 стаканом горячей воды. Дать настояться в течение 1 часа. Отвар процедите через сито или марлю, охладите до температуры окружающей среды. Протирать им лицо 3-4 раза в день.

От мешков под глазами

Возьмите 2 чайных ложечки высушенного укропа и залейте 1/2 стаканом кипятка. Дайте настояться 15-20 минут. Теперь обильно смоченный ватный тампон, а затем слегка отжатый, наложите на нижние веки. Время процедуры 5-20 минут.


Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никотиновая кислота для волос

1 (600x, 40Kb)

Никотиновая кислота для волос

Читать далее

0_adbbf_6f9be378_XS (18x16, 0Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения олушта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став"Омой и очисти"-Автор:Vlas

Став"Омой и очисти"-Автор:Vlas

предмет необходимо было очистить полностью и заложить нужную мне программу, но действовать достаточно быстро, поэтому возится с солью просто не было времени. Став протестирован был на воде(обычной и мертвой), на соли(обычной и мертвой), на земле. В случае с обычной водой жидкость теряла всю свою информацию, не интересующую меня и приобретала новые, нужные мне свойства - также и с прочими материалами. Единственная помеха была с мертвой землей - подольше пришлось поработать, но эффекта добился. Итак, на что же направлен этот став? Очищение объекта от любой информации, которую зададим рунам - информация полностью покидает объект, объект очищается и готов принять в себя уже нашу программу.



73b3ba9eb3afомой и очисти (700x525, 560Kb)
По рунам:

Отал(пер.) + Ансуз(2) - избавление и очищение от информации.
Дагаз(2) + Турс(2) - объект полностью очищается от остатков информации - она отсекается в корне, т.к. Дагаз отвечает тут за трансформацию самой структуры объекта - она меняется ровно на столько, сколько объема занимала ненужная нам информация, но сама структура остается прежней.
Альгиз(2) + Ингуз - Альгиз предохраняет от перетягивания информации, а также от возможных ошибок, то есть процесс идет в определенных рамках (рамки определяет практик), и выйти за них не получится. Ингуз - вместилище для инфы уже нашей, внедряет в объект эту инфу и некоторое время хранит в себе, пока она там не укрепится, а затем "прорастает".

ВНИМАНИЕ! Оговор нужно подобрать максимально четкий, т.к. при неправильном оговоре и рамки, которые держат Альгизы, будут неправильными - получите мертвую воду, порченую соль (либо наоборот).

Отрасли применения става: вода, соль и земля уже описались выше, также можно использовать став для уничтожения одних мыслей и внушения других, для уничтожения направленности действия оберега/амулета и вложения другой информации, для уничтожения подкладов - получается и очищения, и зарядка нужной инфой объекта. (если только это не яйца, не разлитая вода).

ВНИМАНИЕ! Испытаны были только вода, соль и земля - прочие вариации пока не прошли испытание.
Любые комментарии и вопросы по использованию, а также по теме приветствуются.

Омой и очисти 2.
Ув. Капель подкинула мне идею и я несколько усовершенствовал став. По бокам добавились "сторожевые вышки", которые находят скрытый негатив и держат его до тех пор, пока основной став не завершит работу. "Омой и очисти 2" использовать только тогда, когда местонахождение негатива неизвестно.



c0303c8eafec0120 (700x525, 562Kb)
По рунам:

Альгиз - сторож, который бдительно сканирует местность на предмет нужного нам.
Кано + Соуло - маячок, который приманивает разумных сущностей и неразумных лярв, а затем высвечивает их, чтобы стали видны основному ставу.
Перто + Турс - сущность или лярва захватывается таким капканом, который держит её в поле действия става. Обычный негатив без всяческих помех начинает изменятся на стадии высвечивания (Соуло + Кано).

1. Вода, земля, соль. Брал все это по очереди и наливал/насыпал в миску, затем ставил миску на листок со ставом и начинал став оговаривать, а затем запускал - оговор был на придание воде целебных свойств. Вода исцеляла кожные заболевания у племянника, также снимала острые боли кишечника (гастрит, воспаление двенадцатиперстной кишки), снимала боль в суставах и на порезах.
Воду брал из-под крана - в этом вся соль (убрать изломанность, негатив, который успел накопится). Земле придавал тоже усиленные свойства плодородия и убирал эффект мертвой земли - было сложновато. Землю брал на погосте, с перекрестка - наблюдалась повышенная скорость прорастания и выживаемости саженцев. С солью все проще - внедрялась программа порчи и затем диагностировалась видящим человеком и рунами.
2. Вода обычная - из-под крана, вода мертвая - с погоста.
3. из под крана
4. С кладбища
5. В таком случае нужно обладать отменным видением. Наносим став на дощечки и раскладываем по углам огорода/комнаты, обходим огород и оговариваем, а затем запускаем став. В голове четко должны держаться мысли и образы ставов, а также нужно видеть негатив на огороде - в таком случае удастся перепрограммировать землю, но представляете, сколько понадобится энергии?
6. След не думаю, что останется - вода же, но можно нанести на этом это место став, оговорить и запустить, хотя тут уж лучше солью и полынью - меньше мудохаться.
7. Можно, но нужно знать природу защиты, например: защита вида "щит" - типичные щиты рунические (Турс - Тейваз - Турс) можно повернуть так, чтобы они закрывали не от негатива, а от всех благ, а то и вредили - это вполне возможно (Турсы отсекают от любимого человека, а Тейваз дает ярость и нетерпимость) - фантазия у всех богатая, я считаю. А вот защити вида "дух-помощник" перепрограммировать будет сложнее - тут нужно обладать поистине силой творца, чтобы незаметно сущность перепрограммировать разумную, и все на своих местах оставить. Защиты вида "переклад-перевод" вполне возможно перестроить так, чтобы они не негатив перетягивали, а жизненную силу - таким образом жертва и палач поменяются местами. Но тут одно очень важное но - нужно обладать волей и личной силой, превосходящей силу наложившего программу человека или сущности.
8. Нет, не перепрограммирует - весь род крайне сложно перепрограммировать, ведь это не неразумные лярвы, а вполне сформировавшийся эгрегор с разумными сущностями. Но если Род слабый, то вполне можно сделать так, что он не энергию давать будет, и положительные программы, а наоборот, то есть в таком случае да.
9. Я писал, что эту вариацию применения пока не проверял, но в таком случае необходимо сначала обнаружить подклад, а затем уже работать.
Рисуете на бумагу и кладете предмет на бумагу, затем оговариваете и активируете.

Держать стоит около часа-двух - долго не стоит. Если негатив с замками и крепко сидит, что выясняется диагностикой, то не больше суток.

Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения insolate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

LUCKY STAR

Став для удачи, для намагичивания тех событий, которые казалось бы невозможны или труднодостижимы. Что то вроде «Счастье привалило»… Очень красивый став с трагичной судьбой. Как обычно, все мои ставы создаются для людей или под ситуации. Став создался, когда появилась надежда, что у меня может что то получится с самым шикарным мужчиной из всех, кого я встречала. И я, решив что у нас будет сотрудничество кинулась «исполнять его мечты»: руны в помощь и вот, неожиданно действующего мера переводят к более жирному корыту. Но, как это бывает почти всегда – мужчина настолько же глуп, как и красив, как только вожделенная должность засветилась, я испарилась даже из его воспоминаний. Ну ведьм обижать не рекомендуется (а это уже другая история и другие ставы): вуаля, законодательство немного меняется, никаких подвижек не происходит, попечительский совет перескандаливает между собой и моим «протеже», протеже плавно меняет курс от порога мерии к продолжительному запою))).

Тем не менее, руны в ставе:

Эйваз – помогает преодолеть страхи и комплексы мешающие двигаться вперед. И в этом ставе прежде всего символизирует события, которые происходят при помощи магии.

Ансуз – неожиданная удача, мудрые решения и умение себя позиционировать в общении, тем самым совершая верные действия, которые приводят к нужному результату.

Гебо - партнерство в деловых кругах, заключение длительного партнерского договора. Получение подарка и эмоционального сюрприза. Руна соединяет энергию двух и более людей для получения силы большей, нежели суммарная сила этих людей. Гебо очень хорошо помогает в вопросах бизнеса. Для получения неожиданных результатов и привлечения неожиданного делового партнёрства используем с рунами Вуньо и Соулу, и с руной Йера в которая стоит в результирующей позиции.

Соуло активизирует энергию и высвобождает внутренний потенциал для достижения победы. Дает внутреннее видение, проясняет путь. Единство \"того, что ведет\", и \"того, что действует\".

Вуньо – радость от получения задуманного успешного результата.

Иера – движение и развитие, постепенные перемены приводящие к благоприятному исходу в какой-то деятельности или ситуации. Окончательный результат работы и осуществление планов.

Потом еще пару раз тестила став для нахождения должности себе. Ну поскольку менять ничего реально не собиралась, то просто – став тесты прошел успешно, самооценку я себе повысила (хотя, куда уж еще….)))

5850402_Lucky_Star (574x531, 69Kb)

Серия сообщений "руны ставы благосостояние":
Часть 1 - СЕТИ НЬЕРДА
Часть 2 - СВЕТОНОСНАЯ МАШЕТ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ
...
Часть 7 - РУНИЧЕСКИЙ СТАВ БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
Часть 8 - РУНИЧЕСКИЙ СТАВ БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
Часть 9 - LUCKY STAR

Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТАВ ПИРОКИНЕТИК

5057605_7489 (700x700, 141Kb)

Для развития таких способностей, бросать энергетические шары, в том числе и огненные.
Стихийная магия отлично сочетается с рунами.
Основа става- Гебо-руна таланта, начинать с неё
Cen [Kenaz,Кано] нортумбр. - руна факел, лучина, спичка..
Райдо-4 Кано-светильник, раздуваем огонь, концентрация 
Ансуз- в таком варианте - помощь свыше плюс ваши способности
2 Перт-Квеорт, Эйваз, 2 Турс- 6 Соул- руны силы мысли
Став сильнейший энергетик, побочный в хорошем смысле эффект, престает болеть голова,
видимо жар лишний  скидывается в пространство. Можно попробовать перекинуть так что-то негативное с себя.
Пробуйте. По странному совпадению, при отрисовке става на светофоре сломался чей-то тазик.
Обперделся и дымился. Обошлось без жертв, но домой его повез эвакуатор.

Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

денежный став Пламя

Пламя - денежный став.

Автор Insonne.

Отал + Феху - кошелек,наполненный деньгами.
Альгиз (второплановый) - защита от краж, нежелательных трат.
Тейваз - движение к прибыли, движение денег в наш кошелек.
Райдо - проторяет путь для получения прибыли
Соль - толкает процесс получения прибыли, энергия, двигатель.
Йера - цикличность процесса

 Наносим на себя, на левую руку на предплечье (рука от запястья до локтя). Активируем огнём и дыханием.

Оговор: ДРС под покровительством ВС приносит мне максимальное количество денежных средств в максимально короткие сроки без вреда моему имуществу, без долгов, без кредитов, без криминала. Во имя Одина, да будет так.И так и есть!


Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Veronika24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эта маска буквально "стирает" морщины!!! Просто удивительный эффект!

Состав очень простой:
- 1 столовая ложка перемолотого в кофемолке зеленого чая или порошкового зеленого чая,
- 1/2 столовой ложки какао-порошка

- 1 чайная ложка жидкого меда
- кипяченая горячая вода (80°С)

Смешайте зеленый чай (можно также выпотрошить чай из пакетика, где он, как правило, уже перемолот) с порошком какао и залейте горячей водой до образования густой несколько суховатой кашицы.

Дайте получившейся массе остыть до приятной для кожи лица температуры и добавьте к маске мед, если маска получилась слишком густой, разбавьте ее водой или растительным маслом.

Также в маску можно добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла, лимонный сок, натуральный йогурт, сливки, сметану, оливковое или миндальное масло, масляной раствор витамина Е и другие компоненты, которые нравятся вашей коже и хорошо сочетаются с шоколадом и зеленым чаем.

Все тщательно перемешайте до сравнительно однородного состояния и наложите готовую маску на чистую слегка влажную кожу.

Через 20 минут маску смойте прохладной водой и нанесите на лицо легкий увлажняющий крем.

Делайте такую маску через 3-4 дня в течение 6-8 недель (состав можно менять), затем, для поддержания эффекта, 1-2 раза в неделю или замените ее другой маской с антивозрастным эффектом.


Без заголовка

Суббота, 15 Августа 2015 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения олушта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cтав репетитор (для изучения ин. языка)

Cтав репетитор (для изучения ин. языка)




wrn5Qc5M0120 (238x288, 10Kb)
Руны которые составляют став:
Кеназ-изучение, усвоение информация, Aнсуз, Совило, Лагуз легкость и ясность в понимание речи.
Действительно в ставе обнаруживаются второплановые руны, но это итог сбалансированности става, и появление в нем руны Эваз, а это что то да значит ), для лучшего использованием става можно нанести его на отдельный листок и перед сном под подушку, тогда может быть во сне удастся пообщаться с носителями языка, а руна Тейваз в этом случае послужит для защиты. Зеркальная Вуньо как и руна Лагуз послужит ясности и избавит от легкомыслия.
Мое краткое видение или для чего задумывался этот став, это путешествие по територии сна в поисках реального носителя языка в целях перенятия информации, в данном случае став ведет себя как гид, руна победы выступает в роли защиты создавая приоритет цели во время общения, цель это изучение как современных так и древних языков.




9684747a9f2d213 (270x305, 9Kb)
Став для реала, Совило улучшение внимания, Кеназ изучение, освоение знаний, Ансуз речь, Лагуз восприятие этой информации на интуитивном уровне, Эваз снятие блоков препятствующих восприятию, прорыв в обучении.

Вывод - став поможет найти оптимальный способ для изучения языка конкретному индивиду.

Без заголовка

Пятница, 14 Августа 2015 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста»

5177462_Image_4 (431x337, 136Kb)

2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста»

Это слово «достаточно» и «достойна».

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 14 Августа 2015 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Эволюция_Души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способы экстренной защиты биополя!

Эти способы защиты своего биополя достаточно просты и не требуют много времени. Если вы почувствовали, что произошло энергоинформационное вторжение, то согласно классическим рекомендациям, чтобы их снять, нужно сразу (не позже чем через 12 часов после вторжения) принять холодный душ. Однако практический опыт свидетельствует, что наиболее эффективен контрастный душ, заканчивать эту процедуру надо на фазе холодного душа. 
 
Другие, не менее эффективные способы.
 
Вам потребуются обыкновенные спички и обыкновенный стакан, наполненный чистой водой. Вы ставите перед собой стакан, берете в руки спички, зажигаете спичку , и пока она горит, обведите ею вокруг своей головы, а возле глаз или горла совершаете колебательные движения рукой. Когда спичка догорит так, что ее держать уже невозможно, вы ее бросаете в стакан. Для всей процедуры потребуется девять спичек. Для полной профилактики можно горящей спичкой обвести себя по всему контуру тела. После этого делается три символических маленьких глоточка из этого стакана, а вода со всем содержимым выливается в унитаз и смывается. Через 10 - 15 минут все неприятные ощущения исчезают.
 
Следующий способ, который тоже очень полезно освоить, - это "мытье рук в пламени свечи". Для этой процедуры вам понадобится зажженная свеча и пять минут времени. Выполняется это следующим образом: перед собой ставите на стол зажженную свечу, к ее пламени подносите руки и начинаете выполнять моющие движения: "рука руку моет",при этом пламя свечи слегка касается ваших рук. Мыть их таким образом надо тщательно, потирая каждый палец. 
 
Эффект от этого "мытья рук в пламени свечи" объясняется тем, что огонь - это плазменное состояние вещества, а наша аура - тоже плазма, только огонь - горячая плазма, а биополе - холодная, но эти родственные агрегатные состояния позволяют им активно взаимодействовать друг с другом, и негативная энергия просто сгорает в пламени свечи. Что касается именно рук, а не какой - то другой части тела, то важно знать, что наше биополе имеет фрактальную природу, то есть одно тонкое тело вмещает себя в другое, наподобие русских матрешек. А вот в области ладоней биополе изменяет свою фрактальную природу, в результате чего каждая энергетическая оболочка обнажается и непосредственно взаимодействует с окружающим миром. Этим и объясняется повышенная чувствительность наших рук.
 
Этот способ применяется не в экстренных случаях, а тогда, когда наведенные состояния присутствуют уже долго, и человеку начинает казаться, что он живет не своей жизнью: дела идут плохо, в семье проблемы, психических и физических сил не хватает. Этот способ самый сильный, он способен убрать все злонамеренные и незлонамеренные порчи, сглазы и проклятия,но если воздействие было оказано профессионалом, то его придется практиковать раза четыре, с интервалом в одну неделю.
 
В этой методике используются огонь, вода, воск и молитва. Берется обыкновенный стакан и наполняется чистой родниковой водой, ставится на стол перед человеком, рядом ставится зажженная свеча.Кроме того, понадобится несколько штук тонких церковных свечей и деревянная плоская палочка или пластмассовая ложечка. Одной рукой, какой вам удобно, беретесь за стакан, держите его так минут 5. За это время вода, находящаяся в стакане, "считывает и вбирает в себя" всю информацию о состоянии вашего биополя. Далее зажигаете церковную свечу и, прочитав молитву, которой вы доверяете, начинаете плавно наклонять свечу над водой так, чтобы со свечи начал капать воск.
 
В идеале при таком прокапывании воском мы должны получить чистую восковую каплю, которая по форме приближается либо к кругу, либо к яйцу, что и будет символизировать чистое и здоровое биополе. Количество капель, которые должна накапать свеча,должно быть равно количеству прожитых лет, если возраст уже почтительный, то можно прокапать такое количество капель, которое кратно возрасту. Например, если человеку 60 лет, то можно прокапать 30 капель. Если свеча, с которой капает воск, гаснет, ее вновь зажигают от той свечи, которая стоит рядом со стаканом.
 
В процессе прокапывания могут появляться отдельные капли, которые начинают хаотично двигаться по воде - так визуализируют себя бытовые сглазы, которые сходят самыми первыми. В процессе выполнения этой методики свеча может коптить, стрелять,шипеть - это происходит обычно тогда, когда пламя свечи сталкивается с деструктивной энергией, часть ее нейтрализуется огнем, а большая ее часть купируется в воске, который застывает, попадая в воду. 
 
Отдельные застывшие восковые капли извлекаются из стакана заранее приготовленной деревянной палочкой или пластмассовой ложечкой. Вначале воск может быть темным и даже черным, эти первые восковые отливки таким же образом извлекаются из стакана. Эта процедура повторяется снова и снова, пока капли со свечи не начнут ложиться одна в одну, образуя нечто похожее по внешнему виду на яичный желток.
 
Обычно для проведения этой процедуры требуется 30-40 минут и три - четыре тонкие восковые свечи. По завершении прокапывания человек может чувствовать сонливость, это совершенно естественно. Так как часть энергии биополя была купирована воском, то, чтобы полностью восстановить свой природный энергетический потенциал, следует сразу прочитать молитву святого Киприана. Ее текст проводит благостные вибрации, и наполняет его животворящей энергией. Эта методика позволяет убирать любые вредные энергоинформационные наложения и избавляться от вредных тонкоматериальных сущностей любой природы.
 
Признаки очищенного биополя
 
Подобно тому как существуют ощущения, свидетельствующие об энергоинформационной агрессии, так есть и ощущения, которые свидетельствуют о том, что деструктивная энергия покинула биополе человека. Прежде всего - "отзевывание", на человека нападает зевота, он зевает, и зевает, иногда аж до слез. Такое отзевывание может наступать как при проведении специальных очистительных техник, так и спонтанно, без всяких видимых на то причин. Это отзевывание объясняется тем,что активизировался пятый энергетический центр, который находится в области горла. Эти энергетические центры называются чакрами, классическое название горловой чакры - Вишудха, что в переводе с санскрита означает "очищение". И одна из функций этой чакры - нейтрализация негативных энергий, и интенсивное отзевывание свидетельствует о том, что процесс "пошел". Заканчивается он обычно глубоким зевком.
 
Следующий признак очищения биополя - это "выкатывание слез". Причем это не те слезы, когда человек плачет от горя, а совсем другие. При этом даже может значительно улучшиться фон настроения. Часто "выкатыванию слез" сопутствует "отсмаркивание". Нос закладывает, как при насморке. Пугаться не стоит, это не простуда, так очищаются слизистые оболочки, выводя наружу купированную в них деструктивную энергию. После этого просто умойтесь и прочитайте молитву.
Следующий вид ощущений очень трудно поддается описанию, его могут испытывать только люди с повышенной чувствительностью. Кому удалось испытать эти ощущения, они их описывают следующим образом:"Как будто легко валиком прокатили по ноге (руке, боку, спине); кто - то говорит:"С меня как окалина какая - то сошла"; кто- то :"С меня как пар вышел", а другие говорят наоборот:"Как изморось вышла из меня". Как бы люди не описывали подобные ощущения, у всех возникает одинаковое впечатление, будто с них "что -то сошло" или из них "что- то вышло".
 
Следует знать, что если вы при использовании описанных методов ничего не ощутили и с вами ничего не происходит, это не значит, что от них нет никакого эффекта. Во -первых, далеко не все способны к ясночувствованию; во- вторых, вполне может быть, что причины каких -то проблем имеют не биоэнергетическую основу, а какую - то другую, например, социальную или физиологическую.
 
Все описанные выше способы очищения биополя очень эффективны и надежны. Но существует еще один - самый естественный и самый сильный. Сила его заключается в комплексном воздействии на организм, он подчистую убирает все порчи,сглазы, проклятия, болезни, а также тонко материальные причины существующих бед, несчастий, неудач. Он прост и естественен. Речь идет о воде, но не простой, а живой, о той - которая светится. Природное, естественное свечение живой воды и породило мифологему о святой воде и ее чудодейственных свойствах.
5286608_1962716_670122236378546_719854007_n (425x604, 54Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Августа 2015 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

став Дольмен

Став "Дольмен" (снятие защиты)  автор  Nebelhexe

Для воздействия на объектов с хорошей защитой любого вида.
Изображение
Состав:
Исландские руны, черный ряд: Elli-Hvild, Stungin Iss, Naud, Yr (2); белый ряд: Madr (ПП).
Руна из Англо-Саксонского футорка - Stan.

Виса:
В каменную гробницу ты заключен,
Защиты лишен. (Stan, Naud)
Вера твоя не хранит тебя,
Род твой не слышит тебя. (Madr ПП)
Будешь страдать, о помощи звать,
Крик твой средь глухих и холодных стен
Будет эхом звучать. (Stungin Iss, Stan)
Стрелы возмездия тебя будут ранить, (Yr)
Здоровье и силы тебя оставят. (Elli-Hvild)

Нарисовать на фото или огуречик, убрать лучше куда-нибудь в шкатулку, чтобы можно было закрыть.
Подождать дня три минимум, потом соответственно диагностика. А так, смотрите сами, можете увеличить/уменшить срок.

P.S. Не забывайте о своей защищенности во время работы над товарищами с сильной защитой.

Работа не тестирована.


Без заголовка

Пятница, 14 Августа 2015 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

став Слейпнир

Слейпнир" (в добрый путь!)
 автор Nebelhexe.

В описании сохраняется авторский стиль подачи материала (от лица автора)
Став-оберег в помощь тем, кто за рулем (подойдет как для новичков, так и для опытных водителей). Это может быть и авто, и мотоцикл, и велосипед. Главное условие - вы управляете.

Состав
Центр:
Манназ - водитель
Эваз - транспортное средства
Гебо - объединение, симбиоз
Верх:
Альгиз-Райдо-Альгиз - защита в пути
Низ:
Вуньо - хорошее настроение, удовольствие от поездки, удачное прибытие в пункт назначения как результат
Соулу - уверенность в себе, мастерство

Для примера можно начитать такую мини-вису (или придумать что то своё):
Пусть легкой будет дорога,
Пусть машина не подведет,
Не коснется меня тревога
И усталость ко мне не придет.
Я доеду без приключений,
Пусть в пути всё как надо идёт!

Нарисовать на любом носителе и брать с собой в поездку.

Став не тестирован!


Без заголовка

Пятница, 14 Августа 2015 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения insolate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руническая защита влюбленных от магического и бытового зла

Руны в ставе:
Ветер – Райдо в этом ставе прежде всего выступает в роли защитной руны, дарующей безопасность развитию отношений и самим отношениям. При возникновении негатива Райдо будет способствовать их благоприятному разрешению, хотя прежде всего, конечно, предохранять от их возникновения. И в ипостаси руны движения, Райдо будет «двигать» негатив обратно наславшему.
Огонь – Кеназ помогает людям находящимся в отношении идти верным путем, видеть происходящее в нужном свете, дает стабильность отношениям. При подлете негатива – высвечивает его и сжигает.

Вода – Лагуз это и символ партнерства/брака, помогает разобраться в чувствах и эмоция (какие истинные, а какие – наносные), прекращает размолвки и ссоры. Негатив не будет держатся на паре, находящейся под защитой Лагуз, «…как не держатся на воде уроки, призоры»…

Земля - Иера упорядоченное движение, плавные перемены, медленное но постоянное развитие отношений. Любые отношения должны развиваться, иначе им придет конец. Как земля подпитывает росток, давая ему возможность вырасти, так и Иера взращивает отношения. И дает им стабильность, устойчивость.

Эйваз - объединяет в себе частицы всех стихий, символизирует мировое древо Иггдрасиль, корни которого уходят в землю, ветви простираются в небо, питающегося влагой и дающего пищу огню. Объединяет четыре руны стихий, направляет эту силу на защиту отношений, д а и сама по себе Эйваз - руна защиты, руна \"отвращающих сил\" и преодоления, в нашем случае – защиты отношений и преодоление наведенного негатива.

Дополнительно – Альгиз – защита на всех уровнях бытия.

В день полнолуния на рассвете, с первыми лучами солнца (вот почему то руническая магия лучше всего у меня на рассвете идет, если для вас разницы нет – то делайте так, как вам нравится).
Берется символ стихии огня (огонь свечи), стихии воздуха (аромапалочка), воды (вода), земли (соль, земля). Расставляются ориентировочно : воздух – на восток, огонь – юг, вода – запад, земля – север.
Зажигается аромапалочка: «Силу стихии воздуха заклинаю, на помощь к себе призываю»
Зажигается свеча: «Силу стихии огня заклинаю, на помощь к себе призываю»
Ставится плошка с водой и немного капель брызгается на алтарь (ну или столик на котором работаете): «Силу стихии воды заклинаю, на помощь к себе призываю»
Берется плошка с землей (или солью), несколько крупинок бросается на алтарь: «Силу стихии земли заклинаю, на помощь к себе призываю»

<ерется носитель, на нем рисуется став. Читается заклинание:
«Сила рун ДРС , вас о защите прошу (тут оговаривается если есть конкретно что защитить), Силу стихий на помощь себе призову. Силы воздуха, силы огня, силы воды, силы земли, я вас позвала и вы пришли. На меня колдунью (имя) взор обратите, во имя любви мне помогите. Защитите своей силою всесильною любовь (имя) и (имя) от зла колдовского и мирского, от зла земного и подземного, от зла небесного и занебесного, от зла человеческого и не человеческого. Все, что нам будет послано со злом, пусть будет выжжено огнем, смоется водой, засыплется землей и возвратится ветром тому, кто послал.
Амулет пронести над аромапалочкой, огнем, сбрызнуть водой и землей.
«Как дым перестанет кружить, так сила воздуха на защиту станет, свеча погаснет – сила огня на защиту встанет, вода в землю уйдет – сила стихии воды и земли действовать начнет».
Если делали на плашке – то отнести то, что осталось от свечи, палочки, воду и землю под то дерево с которого брали плашку. Если на фото, то просто отнести под дерево. Не обязательно читать мои оговоры, каждый может говорить своими словами, как покажется ему логично.
Благодаря наличию защитных рун став дает защиту и без использования силы стихий, стихии можно привлекать, когда нет уверенности в своих силах и нужна дополнительная подпитка/защита.

5850402_zashita_otnoshenii (604x431, 90Kb)

Серия сообщений "рунические защиты":
Часть 1 - АКТИВНАЯ ЗАЩИТА «ПРОБЛЕМЫ?»
Часть 2 - Крематорий
...
Часть 9 - Руническая защита влюбленных от магического и бытового зла
Часть 10 - Авторское право
Часть 11 - Руническая защита влюбленных от магического и бытового зла

Без заголовка

Пятница, 14 Августа 2015 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Aquila_reale [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-мазь доктора Кошкина

 (235x284, 5Kb)

     Эта история случилась в небольшом городе Кокчетаве, что на севере Казахстана, в конце пятидесятых годов.

     Молодой человек бросился под поезд, но свести счёты с жизнью ему всё-таки не удалось. к нему подскочил мужчина и рывком отбросил в сторону.

     Так встретились известный врач Кошкин и его будущий пациент В., лицо которого было обезображено экземой.

     Именно это тяжелейшее кожное заболевание толкнуло парня на самоубийство. Доктор Кошкин не только спас ему жизнь, но и избавил от экземы.

     Вот старинный рецепт, которым он воспользовался:

     1. 2 столовые ложки дёгтя.

     2. 1 столовая ложка серы горючей

     3. 0,5 столовой ложки пчелиного воска 

     4. 1 столовая ложка мёда

     5. 1 столовая ложка растёртого медного купороса

     6. 1 столовая ложка уксусной эссенции

     7. 4 столовые ложки подсолнечного масла

     Все ингредиенты тщательно перемешать. Затем в течение 20 минут нагревать на слабом огне, постоянно помешивая смесь. Снять с огня. Дать остыть. приготовленную мазь наносить тонким слоем на пораженные экземой участки кожи.  Лечение продолжать до полного исчезновения признаков заболевания.

     Примечание: мазь Кошкина лечит и отдельные виды псориаза

     http://www.rechkin.org/index/0-45

Get graphics at Nackvision.com

Без заголовка

Четверг, 13 Августа 2015 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ряды "Исполнитель Желаний"

Горох

5057605_7454037_m (391x480, 50Kb)

Ряды состоят из Великих Чародейских литер ... Успех, Исполнение задуманного, Благополучие.


Без заголовка

Четверг, 13 Августа 2015 г. 06:40 + в цитатник
Это цитата сообщения marishka57v [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О рунных Оговорах, Формулах и Намерении. Последняя часть

Так составлять оговор или нет? Составляйте – вреда от этого не будет, если вы будете осознавать, что оговор составляется больше для себя, чем для рун.

И если вы примените более верную форму составления оговора.

«Оговор»

- Настроение
Вы должны быть однозначно уверенны в победе.
Ваше внимание должно стать предельно линейным: только победа.
Никаких препятствий и препон в вашем осознании.
Думать не о «проблеме», а о том, что она уже «решена».
То есть перестала быть «проблемой».

- Руны
Первыми произносятся названия рун.
При этом важно либо касаться называемых рун, либо явно визуализировать их перед собой. Чем «анзусней» визуализация и обращение к руне – тем лучше: уже называние рун должно ввести вас в восторженно-приподнятое, даже пафосно-торжественое состояние. В котором должны сочетаться и свобода от привычных проблем и заморочек и некая функциональная напряженность ума и воли, направленные на достижение Цели.
Тем самым вы устанавливаете связь себя с Силой Рун, выходите на «адекватную вибрацию» и достигаете необходимого резонанса – «Я» и Рун.

- Цель
Далее предельно четко и конкретно называется та цель, ради достижения которой, собственно, и проводится ритуал начертания.

- Путь
После этого вы озвучиваете ваше представление, как оно все – как вам кажется – должно произойти.

Но тут же ОГОВАРИВАЕТЕСЬ:
«Я прекрасно понимаю, что мой взгляд на ход достижения Цели может быть неверен, ограничен и неэффективен.
Поэтому я прошу не обращать особого внимание на то, как мне ХОЧЕТСЯ, чтобы все произошло – хотя мне будет и проще если все произойдет именно так.
Однако я приму любой путь решения проблемы – пусть все произойдет как НУЖНО и МОЖНО»

Тем самым вы и сами даете себе отчет в собственной «неидеальности», и определяете для Сил, вами привлекаемых, что вам важнее реальное достижение Цели, а не подтверждение псевдо-правильности ваших Я-воззрений.
Все делается не для потакания заблуждениям «Я», а для более эффективного реального будущего.

- Слабости
Затем вы просите, чтобы в ходе процесса действия рун не были задействованы ваши страхи, сомнения, неуверенность, злость, обиды и гнев. Можете добавить еще какие-то неэффективные и нежелательные для проявления ваши качества.
Подчеркиваю: именно ваши качества, о которых вы знаете.
А также вы вновь утверждаете, что вам важно достижение Цели, а не потакание вашим слабостям.

- На заключительном этапе опять произносится название входящих в став рун – также торжественно и возвышено: как-бы открывая себя и через себе некие Врата в ваш мир. По сути, вы произнесли Анзус, которая раскрывает в вас Турисаз – и энергия Урус активно начинает проявлять себя через процессы Райдо (Райдо связана с непосредственным действием рун как таковых).

ВСЕ ЭТО Я НАПИСАЛ О ОГОВОРАХ – которых, как вы помните, часто недостаточно для реальной активации действия рун в вашей жизни.

ЧТО ЖЕ НУЖНО ЕЩЕ?
КАК ДОСТАТОЧНОЕ И НЕОБХОДИМОЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ?

Необходимо полноценное чувственное переживание Цели, удерживаемое хорошо контролированной Волей.

Именно ПЕРЕЖИВАНИЕ.

Вы должны еще ДО начертании рун, ДО составления рунескрипта, ДО поиска рун, в него входящих, ЯСНО и ЧЕТКО понять и осознать ЧТО ЖЕ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО.

Что движет вами?
Чего вы хотите?
Чего боитесь?
От чего бегите?
И ЧТО В ИТОГЕ НУЖНО?

Цель.

Причем цель как открывающая некий жизненный ПРОЦЕСС.

До того, как возьметесь за магию.

Отсюда необходима и внутренняя честность, и серьезные разборки с собой и ОБЯЗАТЕЛЬНО совет с рунами в формате предсказаний.
Мантики.
Сделать расклад.
Разобраться.
Понять.
УСПОКОИТЬ РАЗУМ.
Включить Ум.
Четко целенаправиться.
Дать Главный Ориентир.

Все начинается, как только вы решили применить Руны.

Активация рунической формулы на самом деле начинается с ее поиска.
Поиска составляющих рун.
Поиска формы формулы.
Поиска метода применения.
ЭТО УЖЕ ПРОЦЕСС СОЕДИНЕНИЯ С СИЛОЙ РУН.

Когда вы «находите» типа «готовую формулу» - то есть вы пошли «путем Феху, путем потребителя» - помните, что с такой формулой нужно «соединяться».
Входить в резонансное соответствие.
И обязательно на рунном наборе узнать – ваша ли это формула?
Сработает ли она в нужном вам формате?

Такую «найденную» формулу – как и прилагаемый к ней оговор - нужно распечатать (лучше именно распечатать) и поместить в зону «ясной видимости» примерно на сутки. Что бы вы и ваша психика к ней как-бы присматривались.
При этом вы уже находитесь в состоянии Определившейся Цели.
Только через сутки, а лучше через трое, неоднократного «посматривания» на формулу, вы определяетесь – будете ли ее применять?
Если за эти сутки у вас возник резонанс с формулой, притяжение, комфортность, созрела уверенность в ее правильности – применяете.
Если пошло отторжение, дискомфорт, отрицание – не применяете.

Хотя вы можете сказать: а вдруг это как раз и есть свидетельство, что «процесс пошел»? А «порченая часть» сопротивляется?

Не исключено. Даже более того – может так и есть.
Если вы умеете работать на «противопоставлении», на борьбе с тем, что внутри «сопротивляется», имеете в себе силы противостоять и умеете себя правильно вести в процессе «трансформационных чисток» - можете применить.
Да, и если проблема ТОЛЬКО в том, что какая-то программа «сопротивляется». И ее нужно «победить» как минимум и «трансформировать» как максимум.

Однако как она – борьба – окончится, еще большой вопрос.
Может быть, просто «побороли». Да, победили проблемную программу.
Но «трансформироваться» она не смогла.
Вы не смогли ее ТРАНСФОРМИРОВАТЬ.

И, скорее всего, не в ней было дело. К ПОБЕДЕ ведет вовсе не она.
А некая другая программа, которой не доставало вашего внимания – соответственно Жизненной Энергии. Которая вся ушла на БОРЬБУ.

Вот ПОБЕДНАЯ ПРОГРАММА так и не ожила. Всю энергию бросили на разрушение…

Лучше «пойти путем альтернативы»: то есть не бороться с проблемной программой – тем самым даже усиливая ее притоком энергии, а активировать другую программу, которая к победе приведет!
И всю энергию отдать ЕЙ!

Тогда проблемная программа может даже сама деактивироваться – «умрет» из-за отсутствия энергии. Или уйдет в пассивный режим, в котором от нее вреда нет, а польза есть.
Ведь на самом деле все программы нам важны, все программы нам нужны.

Вот как с водопроводным краном на кухне.
Пока он работает в пассивном режиме – он управляем и дает нам воду в том формате, что нам полезен. Но если дать ему «волю» - то его «сорвет» и поток В ПРИНЦИПЕ полезной воды вы уже не остановите. Что приведет к большим проблемам на социальном и финансовом плане…

Так и с программами: зачастую они «проблемны» из-за избыточного уровня энергии. Лиши их этого избыточного уровня – они выходят в уровень «нормы».
Но просто так «лишить» нельзя – она просто «уйти» не может, ее нужно перераспределить.
А лучше отдать в другую программу, которая будет вашу проблему решать.

Так вот, когда вы от формулы в процессе «присматривания» будете испытывать комфортные ощущения – то, скорее всего, формула активирует победную программу.

И вот формула найдена.
Оговор к формуле вы составили.

Когда вы собрались формулу активировать, вам нужно войти в состояние полноценного ПЕРЕЖИВАНИЯ – на уровне ощущений и чувств - Достижения поставленной цели.

И это переживание должно быть ПРОДЛЕННЫМ.
Оно должно начаться - вернее, должно быть активировано ДО момента активации.
Вы должны как-бы поднять внутреннюю Волну Силы и Намерения.
Воли и Чувств.
Четкая визуализация Цели.
Четкая визуализация себя, достигшего Цель.
Нового себя.
В новом состоянии.
В новом жизненном процессе.
С полной верой и убежденностью – это теперь НЕИЗБЕЖНО.
Роково Предопределено.
Обречен на Победу.
Не в моих силах проиграть.

Ибо я уже – не в своей силе.
Я отдал себя и мою жизненную ситуацию в Силу Рун.

И важно не только визуализировать, но и ощутить себя в этой новой картине мира. Хотя бы на несколько минут.

Подняли себя.
Подняли Волну.
Удержались на ее вершине.
Ощутили, что Волна Намерения заполнила вас.
И только тогда начинаете активацию рунной формулы.

Если попроще: вам нужно не просто проговаривать цель, вам нужно ее видеть и видеть себя в ней.
Причем видеть переживая это на уровне минимум чувств.

И в этом состоянии – ни снижая его уровня интенсивности ни на секунду, будучи в нем как в «потоке» - вы уже совершаете то, что собрались делать.

И когда сделаете – произнесете оговор и начертаете руны – вам необходимо в этом состоянии «Волны и Потока» еще побыть некоторое время.
Причем представить как Сила Рун, чье направление было скорректированное вашей Волей, устремляется в этом Потоке Намерения.
Проследить за этим процессом.
Прочувствовать, как Поток действительно изменился под влиянием Рун.
Стабилизироваться в этом состоянии.

В принципе, для тех, кто не просто читал, но и жил с работами К. Кастанеды, я особо нового ничего не написал.
Безупречность Намерения в сфере действия изначальных потоков Силы.
Как убедить Нагваль в серьезности своих намерений…

А если уж совсем глубоко и серьезно...

20 век был богат на злых гениев. Чья «жизнь и творчество» в целом принесло человечеству немало проблем и горя. Однако в их «творческих наработках» находятся «перлы».
Так у Владимира Ильича я считаю «перлом» весьма циничную концепцию: «Из всех искусств для нас важнейшим является кино». Именно «кино» стало основой глобальной пропаганды, навязыванием – причем тотальным – определенного образа мировоззрения, восприятия, реагирования на стимулы. И вообще кино стало источником и поставщиком визуальных образов внутренних фантазий человечества… Подменило его внутренний мир. Внутреннюю визуализацию. Но не об этом речь.
А вот Гитлер в своих мистических провидениях высказал предельно важную для современного магического практика мысль: «Грядет новая эпоха магического восприятия мира, основанного не на разуме, а на воле» Плюс к этой мысли высказывалась и важность «мистического чувства».

Воля, которая исходит из 3 чакры.
Чувство, исходящее из 4 чакры.
Душа и Воля.
Глубинное истинное Чувство из Внесознательного Истока и Безупречное волевое Намерение осознающего «Я».

Где ни посылы разума, ни импульсы эмоций не играют НИКАКОЙ РОЛИ.
Где ты не ищешь никаких конкретных форм и конечных целей.
Не пытаешься поступать разумно и рационально, не потакаешь эмоциональным рефлексиям и потребностям.
Не ищешь, что ты получишь и обретешь – ибо любая форам определяет конечность пути и окончательность намерения.
Не потакаешь эмоциям ибо они делают тебя заложником мира.
Одно играет роль и лишь одно ведет тебя: Безупречное Волевое Намерение, поддержанное Душой.
Сила, исходящая от Богов и идущая через Душу. Слава, служащая людям и реализуемая через Волю.

Естественно, ТАКОЙ уровень Чувства и Намерения не нужно разменивать на всякие мелочи.
Да на мелочи руны активировать и не нужно.

В заключении:

Предупреждение:
Дайте себе искренний и честный отчет – не является ли то, что вы делаете, «гарри-поттерством».
Игрой в магичность.
Фантазиями о руничности.
Потаканием своему инфантилизму и желанием всем показать и всех поиметь.

Если «да» - то лучше обходитесь ТОЛЬКО ОГОВОРОМ.

Потому что уровень переживания – сплава Чувства и Воли – предполагает что вы таки СООТВЕСТВУЕТЕ заявленному уровню Силы и Мощи, Знания и Умения.

В оговорах можно играть.
В Намерении придется соответствовать.

И если вы по причине несоответствия окажитесь СЛАБЕЕ вызванных вами Сил – никто вас ЖАЛЕТЬ не будет.
В лучшем случае вы получите серьезные уроки.
В худшем – серьезные проблемы.

© Олег Синько

Я по прежнему веду индивидуально-дистанционное обучение по системной практике работы с Рунами. Заявки на обучение принимаются.


Поиск сообщений в partner60
Страницы: 519 ... 316 315 [314] 313 312 ..
.. 1 Календарь