-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в partner60

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2014
Записей: 10385
Комментариев: 93
Написано: 10483





Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2015 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска для быстрого роста волос

pm2WAEtqNPA (612x315, 167Kb)




Для приготовления нам нужно:

- 1 ст. л. Димексида;
- 3 ст. л. облепихового масла;

Приступаем к приготовлению:

Из отзывов - девочки говорят, что маска очень эффективна, волосы отрастают на 3-4 см в месяц. Облепиховое масло - это настоящий бальзам, для обесцвеченных волос, оно восстанавливаем их поврежденную структуру.

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2015 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яков

ЯКОВ  автор Priest

Омолаживает и продлевает жизнь, за счет перераспределения ресурсов. Что требуется: установить связь печати с собой (любым способом: нанесение на тело, изготовление амулета, визуализация). Печать запускается один раз и разделяет вашу жизнь на две части: до и после какого-то рубежа, который вы выбираете самостоятельно. Далее вам необходимо пере-смотреть все, что было до этого рубежа и решить, что из этого вам нужно в дальнейшей жизни. Это вы можете сохранить. Все, что вам НЕ нужно, должно быть уничтожено: вещи, документы, фотографии выброшены, отношения разорваны, воспоминания стерты. Это высвобождает весь содержавшийся в них жизненный ресурс и переносит его вперед, сокращая ваш возраст и продлевая жизнь на соответствующий интервал. Математически это выглядит так: допустим, вам 40 и вы выбрали рубеж в 20 лет, полностью зачистили все, что было до этого. Соответственно, ваш возраст сокращается вдвое: вы будете себя чувствовать, а постепенно и выглядеть на 40-20=20 лет, и прибавите себе 20 лет жизни. Важные ограничения: 1. избавляться от прожитого искренне, без сожалений, не пытаться потом ничего восстановить, иначе программа собьется и возникнет риск подорвать себе психику. 2. выбирать интервал разумно (готовы ли вы в 50 лет ощущать себя десятилетним, например?). 3. по прошествии достаточных лет, можно перезапустить программу, выбрав уже больший интервал (объективно, если вам 25 лет, то вы можете перераспределить ну 3, ну 5 прожитых лет, в 30 лет вы можете перераспределить уже лет 10, а в 50 более 20 прожитых лет).
Проверено на себе. Живу на 10 лет моложе, чем написано в паспорте. Планирую очередное перераспределение. Из приятных бонусов: дальнейшая жизнь как бы растягивается, и в зависимости от выбранного перераспределения, можно продлить удовольствия и возможности юности и сделать, что-то, на что вам когда-то не хватило времени.
Рабочие руны: Йера, Дагаз, Совило. В печати они трансформированы, но это я пояснять не буду. На этот раз кто сам разберется, у того программа без проблем запустится. Ну, и вы понимаете, что результат тут будет не назавтра, конечно. Have fun."

Рекомендации: новичкам не брать в работу и диагностика в помощь. Особенно. по поводу "средства"


Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2015 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

разблокировка магических способностей

Разблокировка магических способностей
CAT
Кеназ - поиск блоков, замков, негатива и всякого мусора, что блокируют магические способности
Юр- точно направляет работу разрушающих рун, дабы не повредить нужное
Хагалаз-Квеорт-Наутиз - разрушает и сжигает найденный негатив одновременно в принудительном порядке
Турисаз - расчищает путь для пробуждения магических сил и структурирует получаемую информацию
Перто - открывает спящий потенциал
Ингуз - результирующая руна, дающая рост и развитие потенциала
Ансуз (второплановый) - дает поддержку Высших сил
Ак (второплановый)- усиливает действие рун
Оговор
Силой рун, данный рунический знак сначала находит и разрушает все блоки, замки и весь негатив, что связывают мои магические силы и потом пробуждает мой магический потенциал к росту и развитию.
Без физ и псих вреда для меня, моего ребенка и всех моих родных, а также без вреда для наших энергетических тел и чакр.
Активация привычным способом. Действует до тех пор, пока не выполнит свою работу и даст знак об этом либо пока я не дезактивирую руны сожжением с благодарностью.
Да будет так!
---------
протестировала данную работу на себе, были сны, в первый день я все фильтровала воду во сне, именно набирала через фильтр, на второй день, во сне, все раскладывала Ленорман. Могу сказать, я начала чувствовать карты, чего раньше не было, смотрю и вырисовывается рассказик
Можно эту вязь нарисовать ставом вокруг Манназа и привязать его кровью к себе.


Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2015 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

став обручальный

Став "Обручальный"

который ещё больше замыкает энергию М и Ж друг на друге благодаря ещё 2Соль-2 личных пространства, проникающие друг в друга и созидающие общее пространство Любви-семейный очаг.

Став закрывает семью от внешних вторжений и вмешательств в ключе "третий лишний".

Активация с призывом Богов. Став рисуем на фото пары так, чтобы маленькие соль попадали на сердечные чакры, а большие Соль описывали фигуры человека полностью, помещаем как бы в капсулу.


Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2015 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

став Мания величия

Став "Мания величия"

Принудительное Nauthiz "зацикливание" человека Lagaz ( 4 шт) и его мыслей Ansuz (2 шт) на себя ("во внутрь" ), мания величия Sowilo (2 шт) , разрушение Hagalaz изнутри.

Коментарий учителя :

Anabella хорошая работа . структура у става замечательно сделана, руны выбрали правильно и хорошо, описание точное, все отлично сделано Хорошая порча получилась, быстрая, действенная, сильная, при этом как Вы правильно написали обнаружить такую порчу будет достаточно сложно, потому что человек просто "сходит с ума", его разрывает от внутренних противоречий, переживаний, мыслей, каждое событие он будет воспринимать не совсем адекватно, ища какие-то подсказки или наоборот вред, даже если ни того, ни другого и близко не было,мания величия это само собой.Очень хорошая работа.
я думаю,что человека разорвет как хомячка от "легкого" варианта Для того чтобы сделать сильную работу, необязательно включать в состав става какие-то супер черные и страшные руны, иногда и стандартных скандинавских рун вполне хватает,чтобы сделать сильный став.

Автор Anabella


Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2015 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для победы в суде

Формула для победы в суде. автор Анвар

Описание:
Тейваз - победа, достижение цели
Руна Ос - руна Божественного Гласа, дает оператору ораторский талант, талант убеждения
Турс - разрушает все преграды и препятствия на пути к намеченной цели
Дагаз - происходят изменения, прорыв, трансформация в нужную нам сторону
Райдо - положительное движение дела в нужную сторону, удачный и успешных ход дела
Йера - получение судебного решения
Альгиз - успешный исход, защита, поворот в нужную нам сторону

Вторым планом:
Наутиз можно оговорить для принудительного характера


Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2015 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

став Заживление ран

Став "Заживление ран".
Наносится на тело, пластыри, повязки, гипс. При работе по фото - на то место, где находится рана у человека.
Гар - способствует лечению, быстрому заживлению ран, блокированию болезненных процессов.
4 Турисац - целенаправленная сила,устраняющая любые хвори, болезни, повреждения.


Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2015 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

став Голубой вертолёт

Голубой вертолёт (деньги, подработка)
 

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и подкинет денег или работу :) Став тестирован, писался для быстрой подработки. Раскрутка 3-5 дней, на выходные человек и второй член его семьи получили подработку и оплату. Визуализация - запускаем квадрокоптер - голубой вертолёт в небо за денежкой, возвращается с денежкой на борту.

Руны в ставе:
Гебо-дар, сотрудничество (кто откуда хочет получить- кто в подарок, кто от работы)
4 Соль дают энергию ставу и оператору, убирают негатив на финансовой сфере
2 Дагаз - прорыв в ситуации
4 Лагуз +4 Уруз - мощный поток
4 Феху - деньги, материальные блага
4 Райдо - направление движения потока к
точка-оператору
4 Вуньо- радость от владения, получения


Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2015 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

руническая формула "РАЙДО- СОЛ- КЕНАЦ"

Руническая формула "Райдо Сол Кенац".

Данная комбинация рун может применяться в двух целях, в зависимости от направления действия, заданного оговором.
- Воззвание к чистой солнечной энергии. Сила предвидения.
- Мягкий приворот (когда уже есть начальная симпатия).


Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2015 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аполлон лучезарный

Ἀπόλλων – лучезарный

Мужская версия Телксинои.

Аполлон - Божествосолнца,  считался также богом музыки и искусств, богом прорицания и покровителем стад и скота. Он принимает живое участие в основании городов и управлении ими и карает преступников.

Уруз - жизненная сила мужского начала,неистребимая жажда быть, выживаемость в любых условиях, мощь и красота (в т.ч. физическая).  Символизирует силу, выносливость, стойкость и умение приспосабливаться к изменяющимся условиям.

Феху – придает сил, помогает в достижении успеха, материального благополучия, и является воплощением этого самого богатства. Придаёт уверенность в себе, своих силах и в успехе начатого дела. Феху может помочь собрать богатый урожай, причём как в прямом так и в переносном смысле.

Турисаз обозначает  активную энергию, направленную вовне,так же средство защиты (как пассивное – шип терновника так и активное – молот Тора).  Еще в одном аспекте Турисаз связана с сексуальностью и либидо(именно активное –в отличие от руны Ингуз, которая больше связана с плодородием).

Ансуз символизирует сознание, разум, умение общатьсяи здравый смысл.

Кеназ  дает  ясность мышления, прозорливость, самосознание, уверенность в себе, доверие к своей интуиции , умение сосредотачиваться и предпринимать решительные, целенаправленные действия.  Так же руна творчества, вдохновения и открытости.

Соуло символизирует  волю,   намерение, чувство собственного достоинства.  Воплощение успеха в социуме,  самореализация в профессии и т.д.

Тейваз - собственно мужчина, мужественный и победитель.

Мы имеем - здорового, активного, сексуального, красивого, умного, обеспеченного и социально успешного мужчину.


Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2015 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

телепорт

Став « Телепорт»

Точка красная оператор. Эйваз+Наутиз+Райдо сам телепорт. Первый откуда и второй такой же куда нужно попасть.
Соль+Эваз+Тейваз+Альгиз Создаёт связь между двумя телепортами и делает так , чтоб Вы попали именно туда куда Вам нужно. Став многофункциональный его можно использовать , чтоб попасть в нужное место .Можно использовать как вызов, тогда кролика ставим слева где соль , а справа себя, чтоб его к вам принесло.На счёт других реальностей не пробовал, но диагностика говорит , что можно. Если в место точки вставлять Руны в зависимости что Вам нужно, то можно получать способности или информацию.
Оговор простой, пусть РФ перенесёт меня ………туда-то . или принесёт мне то-то .
Я его тестировал , чтоб попасть в нужное место , сработал быстро. Наносил на своё фото и просто написал куда мне нужно попасть.

Автор Paladin


Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2015 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

став Луна

Став "Луна" (развить интуицию, ясновидение)

Альгиз + Одал - собственно источник информации.
Перто (2) - открытые сознание и подсознание, готовые принимать информацию, которую передают Лагузы (2), образующие Эваз - доступ к источнику (Альгиз + Одал).
Кеназы по бокам - "свет во тьме".

Автор Вяземский


Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2015 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

крадник финансов, недвижимости и удачи

Крадник финансов, недвижимости и удачи.

Автор: Мириам

По мотивам става Приста создала себе улучшеный вариант крадника .
У Приста акцент шел только на деньги я добавила чтоб перетягивал не только финансы но и недвижимость и удачу впридачу.
Наут в центре разоряет кролика в тех направлениях которые я указала - деньги недвижимость удача . там где убудет вам прибудет . у кролика отнимутся финансы недвижимое имущество и удача вам прибудет не буквально а в количестве убытого у кролика . каким путем придут не важно но как говорится мешка денег и машинку под окном вы не найдете . став мной тестировался - работает . Кто хочет берите на тест .
Рисуем сначала круги а потом наут и потом остальное по часовой. наут кстати это нужда лишение и в оговоре обязательно оговаривать чего лишаем кролика и что забираем себе . Особое внимание на отсутствие благотворительности любого вида после того как заработает эта печать и вам пойдут блага - иначе разоритесь сами .
Состав рун - наут феху гебо одал и круги хексы.

Р.S. из-за отсутствия фото шопа получился не особо красивый вид но принцип рисования от руки рун не требует умения . Рисуйте как умеете и все заработает.


Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2015 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное лечение инжиром.



-Вместо аспирина.
Эфирные масла, находящиеся в инжире, нормализуют состав крови и не дают ей загустеть (не нужно пить «разжижающий» аспирин: лучше есть инжир - в течение месяца, всего по 1 плоду в день, а через месяц повторять курс.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2015 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

став Кролик в собственном соку

Кролик в собственном соку

Одна мадам просто достала меня своей злобой, завистью и сплетнями на протяжении многих лет. Я не обращала на это внимания, так как это были обычные сплетни. Но моя чаша терпения переполнилась в один момент и я решила научить её вести себя.

Ну и виса к ней:
Замуровываю, закрываю,
Я тебя (имя) камнем сковываю.
Чтобы ты (имя) в зеркальной темнице
Своё же дерьмо жрал(а) сторицей.
Коль желаешь ты (Имя) хоть кому то зла,
То хапнёшь ты сам(а) это всё сполна.
Не сломать этот камень вовек ни тебе(имя) ни твоим союзникам!!!
И от стен той зеркальной темницы,
Что желаешь другим, то тебе (имя) отразится.

П.С. на моём тесте человек попал в лёгкое дтп, ну и так мелкие неприятности начались: то кружку уронит, то споткнётся)))
Думаю, что когда будет иметь позитивные мысли, то и ловить сам позитив будет.

Автор Sibylla


Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2015 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытие, чистка, трансформация, лечение канала. тела, сферы личной жизни

Открытие, чистка, трансформация, лечение канала, тела, сферы личной жизни!

оговариваем порунно.
наносим на себя или фото.
носить по диагностике,но не меньше 3х суток.
работа предназначена для канала личной жизни. но я еще в оговор включила тело и сферу..получилось неплохо.
но акцент все равно идет на загрязненный канал. так что понадобятся еще доп чистки,если у вас кроме канала загажена лж.
(убирает крадники с канала). автор Shrew


Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2015 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Щит-зеркало

Spegill-skjöldr — Щит-зеркало

Отражалка зла, направленного на носителя; в составе — только руны.

Вместо «квадратиков» (хотя это не совсем они) могут быть круги — непринципиально.

Hadeken


Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2015 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узелковая магия. Наузы

Узелковая магия. Наузы



денежный ритуал на 9 узлов

Исполняем ритуал на растущую луну или полнолуние. Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря: Первый узел колдовство начинает. Со вторым узлом дело делается. С третьим узлом деньги идут ко мне. С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь. С пятым узлом мой бизнес процветает. Шестой узел колдовство закрепляет. С седьмым узлом мне дан успех. С восьмым узлом умножен доход. С девятым узлом все это теперь мое! Храните ленту при себе как талисман.

На исполнение задуманного
Для успеха в делах возьмите в руки красную шерстяную нитку и произнесите:
«Что задумаю, то исполнится, что заговорю, то случится, что делать буду, все к лучшему обратится».
Завяжите на нитке узел и продолжите заговор:
«Как этот узелъ завязан ровно и верно, так-бы и мое дело ровно и верно сошлось».
Положите нитку под порог входной двери своего дома и идите по своим делам в полной уверенности, что, чем-бы вы сегодня ни занимались, все будет в вашу пользу.
 

 


Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2015 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

узелковая магия. Наузы

Узелковая магия. Наузы


Чтобы не гулял с другими женщинами.

«1 узел – мой муж со мной,
2 узел – муж только мой.
3 узел – на любовницу не встает,
4 узел – на любых женщин упадет.
5 узел – со мной муж герой,
6 узел – со мной всегда муж мой.»


Примечание. Можно подкладывать в постель и / или одежду. 

 

Присушка через наузы

Возьмите 2 красные нити. На одной завяжите столько узлов, сколько лет вам, а на второй - столько узлов, сколько лет ему.
Сложите две нити вместе и сразу на двух нитях завязывайте узлы без счета до тех пор, пока можете завязывать, т.е.пока не получится один узел.
Сожгите этот узел на пламени свечи, проговаривая :

"От меня к тебе, от тебя ко мне.
От тела к душе, во дне и в ночи любовь разгорайся и расти!".

Делаем на растущей луне я бы взяла красную свечу и фото объекта которого хотим присушить!
Нить можно красную шерстяную или х.б


 


Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2015 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ от NORDIS

NORDIS

 

5057605_20131229135424324___ (351x560, 275Kb)

( для  улучшения  интеллекта и памяти, в том числе родовой )

 

 

Проблемы  с  памятью  у  многих людей,  включая  некоторых  моих  знакомых и близких, заставили меня задуматься над средством преодоления  этого  недостатка ,  поэтому  и  появился  вот  такой  лаконичный,  но  тем  не  менее достаточно действенный став, который  уже был несколько раз  удачно опробован.

 

Примерный  оговор (рисуем каждую руну и проговариваем при этом примерно так):

Лагуз--- пусть силой Рун поток живительной Праны (или Ци, Ки ---кому что ближе )благотворно

Эйваз—преображает

Ингуз—все локусы , отвечающие  за  память (локусы-- это участки )

Пертро--- в генетическом  континууме данного человека (Имярек )

Гебо---- соединяя новыми , крепкими связями прежде разрушенные нейронные связи и образуя дополнительные  прочные  нейронные связи

Ансуз--- между всеми нейронами(это ведь сигнальная система ! )

Тейваз--- активно координирует

Лагуз зерк.----подсознание данного человека ( Имярек) через  ликвор (это значит  черепно- , спинномозговую  жидкость)
Йера--- давая в итоге ( имярек )превосходные  результаты  стойкого и  очевидного улучшения памяти )))).

Концовку оговора-- традиционно : " Без  вреда для ... " и  т.п. Активация  стихиями.

Разумеется, можно Йере задать попутно и  временной срок... Хотя здесь я бы не стала этого делать, ибо процесс  очень глубинный  и  ювелирный,  поэтому  зажатость  сроками  тут  могут  лишь  навредить,  ведь  некоторые  люди  имеют  низкий уровень  биосистемы.

Второплановые Гебо, Тейваз  и Лагуз зерк  оговариваем   на правах  первоплановых  рун.

При желании можно оговорить Эйваз на   удвоенную силу, но  я  бы тоже  этого избегала,  особенно  если человек  пожилой  или ослабленный.

Практикам : Эйваз я  избрала умышленно, ибо  она  при соответствующем оговоре  в состоянии  переменять  частоту вибраций, что лично  я   учитывала  бы  и  целенаправленно  использовала  для  общего фонового  улучшения магич. практики )

В  моём  ставе  я  подразумевала   память  как  свойство  интеллекта  и стремилась  улучшить  именно  сие качество  человека. 
Однако при  необходимости  можно  этот  став  использовать  и  для  восстановления/ усиленияРодовой  памяти.

 

Если надобно поработать с пробуждением памяти о  Роде, то оговор почти такой же, лишь несколько  деталей другие. 
Дабы не было недоразумений, привожу целиком оговор для такого случая :

/st0.bbcorp.ru/img/minus.png" target="_blank">http://st0.bbcorp.ru/img/minus.png) 0% 50% no-repeat;"> Лагуз--- пусть силой Рун поток живительной , оздоравливающей Энергии благотворно

Эйваз—преображает

Ингуз—все локусы (участки ), отвечающие  за мою родовую  память

Пертро--- в  моей генетической  структуре и моём подсознании (либо назвать имя данного человека, если ставите не на себя )

Гебо---- соединяя новыми , крепкими , энергичными связями  все  разрушенные  и заблокированные прежде нейронные связи и образуя новые и дополнительные  прочные  нейронные связи

Ансуз--- между всеми нейронами и со всеми участками закодированной в моём организме информации о моих кровных предках.

Тейваз--- Пусть  Тейваз активно координирует

Лагуз зерк.----моё подсознание  (или имя человека ) через  черепно-мозговую жидкость
Йера--- давая в итоге  мне ( имярек ) превосходные  результаты  стойкого и  очевидного улучшения моей родовой памяти , давая мне яркое  обогащение новыми, полезными, содержательными сведениями о моём роде, которые я отлично запоминаю.

Пусть силой данного рунического става превосходно восстановится моя родовая память и я  узнаю все необходимые мне сведения о моих предках !

(затем стандартная концовка всех оговоров : " Данный став действует без вреда ... ")

Силою Рун да будет так ! 

5057605_20131229143525744_1 (633x474, 344Kb)

ОТ АВТОРА



Поиск сообщений в partner60
Страницы: 519 ... 304 303 [302] 301 300 ..
.. 1 Календарь