partem, хм...ну, вперед, к начинаниям))
Это мне напоминает прошлогоднее турне: Мурманск - Питер - Москва - Воронеж - Богучар - Шахты - Ростов - Краснодар - Горячий Ключ - Фанагория - Джубга - пляж....))
В этом году собираемся в Сибирь смотаться, к родственикам, там, Тюмень, Ханты манты, Благовещенск, может в Китай заглянем))
А пока, экзамены да праздникик)) я , кстати, фото новые выложила))