-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в part

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Оружие 1С:Предприятие_80 Design V-Day
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Искусство_войны V-Day Windows

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 976
Комментариев: 3254
Написано: 5329


Не понять вам живущим в квартирах....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dzida   обратиться по имени Не понять! Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 19:40 (ссылка)
Салют, Дима! Каков смысл движения? И чем хайк отличается от обычных туристических походов по природе, дикой и не очень? Уехать на электричке по радиусу и потом возвращаться по хорде, или чо там GPSтрекер нарисует? Не врубился. На сайте http://hike.narod.ru/ инфы мало.

Пс: У меня всё хорошо, триппер вылечен, остальные болезни не подтвердились. Половая и сексуальная жизнь в меру регулярна.
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Как этот смысл понимаю я Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 19:55 (ссылка)
Начет радуса и хорды ты абсолютно прав. Но это не прямая. Это какой то хитровыебанный зюгзюг.
Хайк - это однодневный поход с минимумом раскладки и снаряги. До этого я пару раз сходил с ночевкой и зафанател. Настолько, что уже и снаряга кое какая есть. Правда во втором походе с ветеранами-фанатами чуть моторчик не выскочил вместе с легкими. 376 км от Москвы на электричке + 15 км по лесам и болотам. Да еще и с рюкзачком. Это не для слабонервных. Но мне понравилось.
Фотик я свой проебал, посему жду пока появятся фотки других папараццы. Да и самому себя снимать - это как то неудобно. Стал ходить в клуб любителей горного туризма.
http://turclubplushiha.ru/ Но они там пьют. А я не то что бы в завязке, но нажраться я могу и у себя в общаге. Но это как то не интересно.
Касемо публики на хайке - разные. И по экипировке и по мировоззрению. И по уровню специальной и физической подготовки.Водятся форейнеры. В этот раз был один кореец и испанец с испанкой. Можно реально практиковаться в английском. Если какой неутых - народу много,кто нибудь поможет.
Я вообще рассмотриваю хайк как тест-драйв снаряги и тренировку перед более серьезными подвигами. Я к олимпийским рекордам не стремлюсь, просто хочется временами сбежать из этого суетного муравейника. Вобще, в лесу красиво. Да и воздух там такой, какого в городе ни за какие деньги не купишь.

 (700x525, 146Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку