Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:22
+ в цитатник
19 января в 17.00 на Арт-чердаке Дома кино происходил поэтический слэм. Выступал Митя, а я просто стих про него написала.
Я Митя-Митя Косяков.
Ты - в плену стихов-оков.
А дальше..ласки-ножницы -
А ну спи, моя заложница!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-