-Подписка по e-mail

 

 -Интересы

полуголые томагавки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 134
Комментариев: 102
Написано: 838




- Я пришел. - Ты представляешь, если бы тебя совсем не было? - Вот я и пришел. - Где же ты был? - А меня не было, - сказал Ежик.

не по годам

Среда, 08 Апреля 2009 г. 06:40 + в цитатник
Некоторые программы большого фестиваля мультфильмов также показывали в гдк "Кировский". Приходим туда с Глючиком, а кассирша нас спрашивает, сколько нам лет. Учитывая, что детские билеты до 14 лет и, очевидно ВЕДЬ, что мы не претендуем на возрастную скидку, я ответила, ради хохмы, что нам 14. Кассирша с абсолютной серьёзностью продала нам два детских билета за 20 рублей.

Бабочка мёртвая голова

Суббота, 28 Марта 2009 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - 7 Раса - samskara
 (500x326, 70Kb)
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  "Бугагашенька"

ещё лимерики про..

Пятница, 27 Марта 2009 г. 20:24 + в цитатник
чуть ранее уже публиковала порцию лимериков про друзей. вот новый лимерик про..

Человек из сибирской глубинки
Новыми хвастал ботинками.
Спотыкаясь на ровном,
Восклицал непритворно:
"Что за чудо, эти ботинки!"

я действительно не знала о таком факте, что когда осваиваешь новую обувь, то нередки случаи приступов спотыкания. это так забавно идти плечо к плечу с человеком, который периодически запинается об ничего )))))))
Рубрики:  Лимерики

Большой фестиваль мультфильмов

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 11:48 + в цитатник
А ты присел сзади меня через ряд
И смотришь мультики. Я тоже
Смотрю на экран,
А не назад.
Самые грустные глаза
Чур у меня! С утра..

)
Рубрики:  Стишь и бесстишье в моей голове

Философский стишуля

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 20:53 + в цитатник
Эхо и я -
лучшие друзья.

Фирменный

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:44 + в цитатник
 (250x188, 67Kb)
Молчать на твои вопросы -
это мой фирменный.
мой фирменный способ
беседовать.

Зёрна истины сеешь в споре.
хлебные краюшки горя -
это твой фирменный.
твой фирменный хлеб
жизни.
Рубрики:  Песнь о Хлебе
Стишь и бесстишье в моей голове

Смайл

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - Ас4а - Message

Ты далеко от меня,
Моё лицо заменяют
Скобочки, точки и запятые.
Грустный смайл, но ты
Печальней
Не делай речами,
Ведь то, что они не твои,
Было ясно сначала.

«Привет, детка», - текст тобою продуман.
Но вызываемый абонент временно не доступен.
Чтобы ни случилось, повторяй попытку,
А сейчас я счастлива, милый,
Просто
Нет причин для улыбки.
Рубрики:  Но лучше всего звучит по-русски..
Стишь и бесстишье в моей голове

Subjects

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 16:43 + в цитатник
С каждым семестром начинают преобладать профильные предметы. Теперь стало вообще всё серьёзно и основательно.

Расписание дисциплин нашей группы:

Пн. 22.00 в "Ваниль"
Вт. 22.00 Что делать, если ты - суперзвезда?!
Ср. тупо спим..
Чт. ФДОК-выдох и мы опять играем в любимых
Пт. все в Египет
Рубрики:  "Бугагашенька"

Бесы

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - бес тебя
Настроение сейчас - бес проблем

их много и они везде, эти бесы:

бес_проблем
бес_комментариев
бес_страшный
бес_сахара
бес_совестный..

но самые главные бесы, это Бес_тебя и Бес_меня

я бес_тебя, ты бес_меня..



Шар_диско и солнечные зайцы

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 10:48 + в цитатник
мой светящийся диско_шар поутру) (250x333, 51 Kb)
Мой_Светящийся_Шар_Диско в 14:30


Не меняя аллюра коня

Понедельник, 26 Января 2009 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Антонио Бандерас

"Успокойтесь, сеньорита, - ответил незнакомец, - вам нечего больше бояться этих негодяев."

"Я слишком щедро вознагражден этими словами, сеньорита, чтобы просить вас еще об одной милости."

"У меня только одна жизнь; но я без колебания пожертвую ею ради того, кто так дорог вам, сеньорита!"

"Не меняя аллюра коня, всадник беспечно покуривал пахитоску из маисовых листьев, провожая рассеянным, равнодушным взглядом стайки фазанов"
"Его осанка отличалась благородством, а правильные черты лица с приятным золотистым отливом кожи дышали мужеством, прямотой и добротой. В его черных широко открытых глазах светился проницательный ум."

"Это был кровный мустанг прерий, для которого наездник не пожалел изысканной сбруи, столь излюбленной каждым мексиканцем."

"Однако конь мой успел уже отдохнуть"

"-Если бы я попала в подобное положение и кто-нибудь спас меня, то..
-Чем бы вы отплатили бы ему?
-Я полюбила бы его
-Если это так, я отдал бы полжизни, чтобы увидеть вас в руках Дикогго Кота и его пьяных товарищей, и ещё полжизни, чтобы спасти вас от них!"

Притча о хлебошарике

Вторник, 20 Января 2009 г. 20:40 + в цитатник
- Учитель, хлебошарик мне нужен для того, чтобы оставлять крошки там, где прогуливалась моя душа.

-В детстве мой папа приучал меня к аккуратности за столом... Говорил, что если я буду так много после себя оставлять крошек на полу - он купит цыплёнка, чтобы тот за мной их подбирал....
Папу я в то время сильно боялась, но крошила на пол изо всех сил, в надежде, что цыплёнка мне всё-таки купят....
Увы...

-Мне следует быть аккуратнее в свои 20 лет?

-Нет-Нет
Я за то, чтобы сорить крошками....
Рубрики:  Песнь о Хлебе

Кусочек

Суббота, 03 Января 2009 г. 22:31 + в цитатник

Небольшой кусочек добрых речей случайно провалился сквозь чёрно-белые и пустые клавиши.
- Надо подцепить его иголочкой, а то кнопки будут заедать, - мысли вслух.
Увы, он уже исчез из виду на глубине.. что могло скрыть добрые речи? Пыль ли?
Нет, не пыль - это тонны скрытого смысла монолитно осели на дно клавиатуры печатной машинки.
Рубрики:  Стишь и бесстишье в моей голове

Статус

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 11:21 + в цитатник
"на новый год к хорошим девочкам приходит дед мороз, а к плохим – дед лайн".

))
Рубрики:  "Бугагашенька"

Прогулки моей души

Среда, 26 Ноября 2008 г. 22:52 + в цитатник
 (300x225, 50Kb)
Хлебошарик ---> Женщина-Крошка ---> Крошка_которая_гуляет_сама_по_себе


Когда моросит мелкий дождь, и ты на улице читаешь смс, то мелкие редкие капли, попадая на дисплей, увеличивают некоторые буквы в сообщении. (с)лучай(н)ые букв(ы) в тексте.

там, где...

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 18:40 + в цитатник
...абонент временно задернован...
 (391x588, 100Kb)
Рубрики:  Геология

Охранник гармонии

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 20:31 + в цитатник
Dance of heart - это больно

Эта ямка на локтевом сгибе - специально для носа. Бог даровал нам эту точку, чтобы делать ирими нагэ ))

12-13 ноября 2008. Семинар. 6 кю!!!
Рубрики:  Айкидо

Там, где..

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:16 + в цитатник
Настроение сейчас - меньше всего геологам свойственно уходить надолго от не фиг делать

там, где
ты хочешь, чтоб я разморозил
сердце, мясо, рёбра
для приготовления супа,
абонент заблаговременно недоступен.

там, где
ты не пересолила -
нет любви в этом супе,
абонент своевременно недоступен.

там,где
ты сообщаешь голодному мне,
что нет в холодильнике супа,
абонент временно недоступен.

там, где
я нашёл лавровый лист
в самом вкусном, но уже не твоём супе,
абонент вневременно доступен.

Рубрики:  Геология
Стишь и бесстишье в моей голове

Геологически выражаясь..

Пятница, 31 Октября 2008 г. 23:45 + в цитатник
размышления геолога о жизни:
я что-то точно подозреваю. но не пойму: то ли это окаменелые стволы деревьев, то ли неисследованное месторождение золота. и я сказал себе: "парень, ты же геолог - оперируй тем, что есть."

.......

потом геолог открывает глаза (он ночевал в палатке в тайге), а на него медведь смотрит! и не знает он за что хвататься: за ружьё или фотоаппарат..
Рубрики:  Геология

Профессиональный праздник.

Четверг, 23 Октября 2008 г. 10:50 + в цитатник
В честь него решила придумать иные названия специальности, как нельзя лучше отражающие суть профессии.
Итак, маркетолог (рынковед):

-рынкоразведчик
-маркетонавт
-маркетоглаз
-маркетовглаз
-маркеКТОлог и маркЧТОлог
-рынкопоэт
-рынопроныра
-маркетологоанатом
-венерынкоролог
-торгознахарь
-маркеторакул
-рынкопророк
-маркетролль
-рынковедьма
-маркеторог
-рынкоморда
-рынковред
-рынкобред
-рынкобеда

Вобщем, сегодня день маркетроллей и рынковедьм, торгознахарей и маркеторакулов, маркеторогов и других рынкоморд и прочего рынковреда, рынкобреда и рынкобеды...
Рубрики:  "Бугагашенька"

Первый блин

Среда, 15 Октября 2008 г. 15:04 + в цитатник
Ставлю эксперимент: после общения с каким-либо замечательным человеком я собираю обрывки нашего разговора, фразы, слова моего собеседника в новую форму.

Вот что вышло в результате первого опыта:

Пристегнись:
Мы едем в другой город.
Там раньше светили огни -
Скоро
Ты всё увидишь с другой стороны,
Без повротов,
За которыми леса, степи горы..
Нам нужен лишь бугор
И всё что за ним.
Не этот - следующий.
Я скажу тебе достаточно громко
"Приготовься". А вдруг...
Хотя..вот кнопка,
Если захочешь выключить звук.
Рубрики:  Стишь и бесстишье в моей голове

Продолжение предыдущего поста

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 18:21 + в цитатник
Прощай.
Прости.
Отныне крошечный адронный коллайдер
живёт у меня в груди.
Да, здесь - не где-то.
Я готова танцевать ему хоть до конца света!!!
Рубрики:  Стишь и бесстишье в моей голове

Прощальное письмо

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 21:07 + в цитатник

Возьму в руку перо или шариковую ручку -
Так курче,
Чем печатать на машинке или в Word`е тебе письмо.
Понятно самой,
Что я не буду правой.
Да и вообще, не тебе решать,
Буду ли я правой или другой
Рукой писать тебе это письмо,
Потому что я - левша.
Прощай.


Рубрики:  Стишь и бесстишье в моей голове

бизнес_леди

Пятница, 29 Августа 2008 г. 22:36 + в цитатник
катаю хлебные шарики на заказ. недорого.
Рубрики:  Песнь о Хлебе

смущённый самурай

Четверг, 21 Августа 2008 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - Music of Traditional Dzen
 (350x263, 59Kb)

"Как же это, друзья?
Человек смотрит на вишни в цвету,
А на поясе длинный меч!"

"И когда твой взгляд касается
Сакуры юной, цветущей как жизнь
Подумай,что меч должен тот рассекать?
Открой свое сердце.....
Ответ очевиден!"

"А насчет меча....мммм....существует не только его физическая форма,но и духовная."
Рубрики:  Айкидо

Сосновоборские сказки ;)

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - барабаны
 (200x330, 62Kb)

Одногруппнику Диме на праздник подарила танец живота. Крошечный барабанщик живёт у меня в груди (:

Дело было в Нарнии..

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 21:31 + в цитатник
"Доводилось ли вам купаться в горной речке, которая несётся через багряные, сизые и жёлтые камни, а солнце сверкает на мелких водопадах?"

ДА!ДА!ДАААаааааа!!!!!!!!!! ::::))))
 (677x699, 262Kb)

под стук моей печатной машинки

Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:19 + в цитатник
ххх все хорошо.мы вы мне я. сложно. писать говорить всё сложно. Катя нармальная. я какая8то. давайте смотреть фильмы про цыган, а то всё нормально совсем.аукыырст. Я Алёша.Я в кпачорпке это центр Поккнр. иди Женя печатай.

нормальный рассказ.
привет, друзья!я хочу рассказать вам историю о том, как живут на далёкой планете Куко. Там всё нормально. погода хорошая. есть вода, чтобы пить и мыться. там живут маленькиеее человечки. они разговаривают между собой. ещё там есть животные. разные. есть хищники, есть нехищники. насекомых мало. там простая пл политическая система. ещё там никто не знает про другие миры, а других миров вокруг полно. есь жестокие. есть миры не сильно жестокие и есть вообще нежестокие. вот например на куко вообще не жестоко всё. почти никто никого не ест. все питаются только растениями и ягодами. иногда некоторые птицы едят жуков. и потом это не так страшно, как кажется. жуки и гусеницы редко едят друг друга., но бывает, но нечасто. человечки могуь есть кого угодно, но их за это будут ругать другие человечки. особенно их будут ругать, если они съедят других человечков. это будет очень нехорошо. но такое тоже бывает. наверное, только растения никого не могут есть, хотя они наверно хотели бы. всё-таки растения едят воду и кусочки земли.

а ты взяла и с пути моего свернула,
растреклятая свинья!
навсегда я всё забуду,
навсегда я всё порву.

искать Кузинатру

Вторник, 05 Августа 2008 г. 18:40 + в цитатник
Настроение сейчас - на поиски Кузинатры

Смысл вниз стекает по руке.
Каплям вниз - и смысл вниз покатит.
Но напрекор им всем в коне
Вверх одна карабкается Катя.

DSCN5970 (700x525, 118Kb)

Результат теста "Кто ты из "смешариков"?"

Пятница, 13 Июня 2008 г. 10:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "смешариков"?"

Изобретатель Пин.

Изобретатель-самоучка, гениальнейший пингвин всех времен и льдин. Виртуоз в своих железных изобретениях. Он из груды металла может собрать все, что угодно, и это «все, что угодно» будет как угодно работать. Результат предугадать практически невозможно. Но для Пина главное не результат, а процесс. Он будет творить и изобретать, работать и работать, и когда-нибудь прославится за самое великое изобретение в мировой истории!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Последняя капля

Среда, 11 Июня 2008 г. 07:11 + в цитатник
В колонках играет - Крапива - "..невидимые слёзы ударятся о камни солёной волной.."

Невидимые слёзы ударятся о камни
Солёной волной..
Только не стой!
Собирай меня всю по каплям.
1ая, 2ая, 3я нашлись.
4ая, 8ая, 15ая, 16ая, 23я, 42ая пропали.
Быстрей!
Пол становится мокрым и скользким,
И это - последняя капля:
Ты - моя слёзка.
Рубрики:  Стишь и бесстишье в моей голове

idioms

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:38 + в цитатник

На английском изучали идиомы. Надо было их вставить по смыслу в предложения. Иногда они подходили по смыслу в дословном переводе:

Не верь всему, что ты видишь в туристических брошюрах! Ты должен читать их как книгу и искать скрытый смысл.

Он объелся. Теперь он полон бобов.

Мой брат впал в уныние, с тех пор как его девушка согласилась выйти за него замуж. Ему некому поплакаться в жилетку.

Твоя машина сломалась. Теперь ты не можешь сбить никого с ног.

У моей сестры умерла золотая рыбка. Теперь она завела кита времени.
Рубрики:  Но лучше всего звучит по-русски..
"Бугагашенька"

Ровно семь.

Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:53 + в цитатник
В колонках играет - ветер
Настроение сейчас - предзакатное

Он часто на закате стоит у обрыва самой высокой скалы, чтоб быть ближе к небесам. Мирно смотрит вдаль. Едва уловимый прищур. Ямочка на подбородке и уверенные скулы оттенены лучом закатного солнца, который застрял в суровой щетине. Ровное дыхание свободного человека. Ветер подхватил волны его пшеничных волос с проседью цвета его лучших моментов жизни. Никому не дано задеть семь струн его души. Ровно семь. Горизонт алеет, и он знает об этом всё.


 (640x480, 28Kb)
Рубрики:  "Бугагашенька"
Стишь и бесстишье в моей голове

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я есть

Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:51 + в цитатник

Это противоположный стих Асиному "Меня нет".

Я везде, там, где ты.
И там, где ты подумал, что меня нет,
Я тоже есть.
Моё присутствие пронизывает красной нитью
Твой любимый трёхцветный браслет.
И если я тебе больше никогда не понадоблюсь
По каким-то твоим причинам,
Ты сам найдёшь меня в каждой причине,
А позже в чём-то забытом.
Я есть в твоей комнате. Я буду в том городе.
Я есть на мосту над пропастью
Я есть за закрытой дверцей,
Я есть даже в LOST`е.
И в твоём сердце
Меня нет
В твоих друзьях во "вконтакте".
Рубрики:  Стишь и бесстишье в моей голове

Лимерики обо мне

Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - так одень же лицо на маску

Одной девчонке с Предмостной
Жить было очень непросто:
Смертельная скука -
Ждать в гости друга
И новую серию Lost`а.

Девочка с Аэрокоса
Задавала себе три вопроса:
Лучше Саня Клевцов?
Или Федя Козлов?
Или лучше ведро абрикосов?
(а этот лимерик Митя придумал)
Рубрики:  Лимерики

Человек с бульвара Капуцинов

Суббота, 03 Мая 2008 г. 21:12 + в цитатник
- Когда я отправил на тот свет свою первую дюжину, то моя матушка сказала мне: "Джэк, если ты в чём-то и виноват, то только в том, что не встретил на своём пути хорошего человека."

После фильма: "Катя, ты мистер Фёст. Он вот тоже ворвался в комнату и стал всем запрещать материться :)"

Лимерики про...

Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:01 + в цитатник
Жил-был кузнец в Красном Яре.
Всегда он играл на гитаре.
Пропагандируя рок,
Оставил без кочерёг
Всех жителей Красного Яра.


Кудрявый поэт из России
Всегда был против насилий.
Но дуэлей со всеми
На поэтическом слэме
Не избежал поэт из России.


Поэт с берегов Енисея
Сеял культуру в России.
Но голодная стая,
Там пролетая,
Склевала культуру в России.
Рубрики:  Лимерики

о жителях Лилипутии

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 19:14 + в цитатник

"Исполнение наших законов гарантируется только страхом наказания, у лилипутов же точное соблюдение всех законов в течение определённого периода времени влечет за собой награду. Справедливость изображается в виде женщины с шестью глазами - два спереди, два сзади и по одному с боков, - что означает бдительность; в правой руке она держит открытый мешок золота, а в левой - меч в ножнах в знак того, что она готова скорее награждать,чем карать.

Лилипуты считают мошенничество более тяжким преступлением, чем воровство, и потому только в редких случаях оно не наказывается смертью. При известной осторожности, бдительности и небольшой дозе здравого смысла, рассуждают они, всегда можно уберечь имущество от вора, но у честного человека нет защиты от ловкого мошенника.

При выборе кандидатов на любую должность больше внимания обращается на нравственные качества, чем на умственные дарования. Ошибка, совершённая по невежеству человеком, исполненных добрых намерений, не может иметь таких роковых последствий для общественного блага, как деятельность злого гения.."

анонимное мнение

Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - Мистическая спираль - Freakin' Friends

Чтобы оповестить нашу группу, что ленты переносятся, староста разослала эту информацию в анонимные мнения во ВКонтакте =))))

В моей медсправке ошиблись, не туда вписали моё имя:
Диагноз: Катя Н.
Физрук добавил: неизлечимо.

Не забудь, преподаватель: ждёт меня работодатель!

Суббота, 22 Марта 2008 г. 21:22 + в цитатник
Настроение сейчас - заполняем анкету в стихотворной форме

В вузе попросили заполнить анкету для студентов: "Как получить работу?"

В какой отрасли хотели бы работать: фу, какие банальности, работать по специальности!
Какие для этого нужны качества: возможно, немного чудачества..
Какие знания и навыки нужны: школьные
Как получить желаемую работу: помолиться

Подруга Температура

Вторник, 04 Марта 2008 г. 10:16 + в цитатник
Настроение сейчас - спасибо Жене за шутку ,)

У тебя вновь другая. По-моему - дура:
Ей 39, имя - Температура.
Больше к тебе не приду,
Я ж не твоя медсестричка.
Возможно, скажу ерунду,
У меня всё отлично.
Новый друг, одна из причин,
Жар, мы недавно с ним дружим.
Кстати, ему 41..
Видишь, мне намного больнее и хуже..
Рубрики:  Стишь и бесстишье в моей голове

Ассоль

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:09 + в цитатник
Ассоль Грэю, когда тот приплыл за нею на алых парусах: "Дорогой, давай закидаем этих придурков на берегу грязью!"

У Ассоль друзьями были деревья. Она любила с ними разговаривать: " А ну, Тополь, перестань-ка тянуть свои ветки к Берёзе, а то Сосне всё расскажу!"

Отец Ассоль как-то просыпается ночью и видит, что дочь не спит:
- Дочка, ты почему не спишь?
- Да потому что мы бедные! у нас в доме всего ОДНА кровать, на которой ТЫ спишь!!!

Грэй впервые увидел Ассоль спящей в лесу. Было это так: он сидел на берегу и рыбачил с матросом. Вдруг услышал храп из леса. И он понял, что этот храп мог принадлежать только очаровательной милой девушке, потому что в этом храпе было ВСЁ: и пение птиц, и журчание ручья, и шум деревьев, и раскаты весеннего грома.
Рубрики:  "Бугагашенька"

=)

Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:04 + в цитатник
Отрубили птице бошку.
Валялась она, валялась..
Ты в любовь играл понарошку,
А я вот не притворялась..!

=)
Рубрики:  Стишь и бесстишье в моей голове

Поэтический слэм

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:22 + в цитатник
19 января в 17.00 на Арт-чердаке Дома кино происходил поэтический слэм. Выступал Митя, а я просто стих про него написала.

Я Митя-Митя Косяков.
Ты - в плену стихов-оков.
А дальше..ласки-ножницы -
А ну спи, моя заложница!!!
Рубрики:  Стишь и бесстишье в моей голове

айкидо

Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - Music of Traditional Dzen

 (256x297, 71Kb)
Сегодня я поставила фингал Человеку-Птице..человеку, который однажды перед очередной тренировкой подарил мне бабочек в зимнем лесу.

Случай был года два назад. Тогда ещё Андрей Оби ван ходил на айкидо. Когда выпадает снег, мы на каждой тренировке выходим босиком на снег, чтоб выполнить особые упражнения. В тот день было ооочень холодно, примерно как сейчас, и я осталась на татами. А Андрей после упражнений на улице захапал приличную горстку снега, вернулся на татами, незаметно подкрался ко мне сзади и запихал мне снег зашиворот кимоно. Причём сделал он это тогда, когда необходимо было соблюдать тишину, потому что на тренировке нельзя разговаривать. Оооох! В общем, тишина, а я от неожиданности и холода как давай скакать, а потом увидела, что Андрей ваще просто загибается от смеха, и тоже давай хохотать =))) было безумно смешно. Во время тренировки у меня постоянно из кимоно вываливался лёд, в который превратился снег. А ещё он таял и стекал ручейками по телу, всю тренировку я дёргалась .)


Из наставлений О`Сэнсэя:

*Истинное значение слова самурай - "тот, кто служит и следует силе любви".
*Много троп ведет к вершине горы Фудзи, но эта вершина одна - любовь.
*Искусство Мира начинается с самого тебя.
*Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
*Твой дух есть твой истинный щит.
*Всё вокруг - даже горы, реки, травы и деревья - должно стать твоим учителем.
*Каждый день твори себя заново, одеваясь небом и землей, умываясь мудростью и любовью.
* Освещай Путь Своим внутренним светом.
*Истинный Воин всегда вооружен тремя вещами: сияющим мечом миротворчества; зеркалом храбрости, мудрости и дружелюбия; и драгоценным камнем просветления.
*В Искусстве Мира нет состязаний. Истинный Воин непобедим.
*Зарождайся от Великой Земли; Вздымайся, как Великие Волны; Стой, как дерево, сиди, как скала; Используй Одно, чтобы победить Всех. Учись и забывай!
*Великий Путь - это, на самом деле, Отсутствие Пути.
Рубрики:  Айкидо

С Новым годом, дорогой!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 11:50 + в цитатник

ДОРОГОЙ мой дневник!
Так вышло, что этот НГ мы не бу праздновать вместе..так уж сложились обстоятельства.Так непрывычно будет без тебя, мой любимый Дневник. Ведь мы почти каждый вечер проводили вместе, засиживались допоздна, и не хотелось прощаться)Я очень скучала по тебе, если мы не общались с тобою хотя бы два дня..
Да, под конец года мы стали немножечко повздоривать: то у мя депрессивные посты, тот ты куда-то пропадал и был недоступен..что же..мы просто наверное немного подустали..Но на то и НГ, чтоб заходить на новый этап с новыми силами и насторением!)И откуда у меня только взялись мысли в голове, что пора прощаться с тобой навсегда?? неужто так действительно будет лучше?? я просто хотела избавиться от ЭТОЙ зависимости..не могла дать ответ себе самой для чего мне всё это нужно..а ты всё время меня останавливаешь, говоришь, что так расставаться это не выход, всё манишь и манишь к себе..
Знаешь..а ведь я так рада, что ты появился в моей жизни. Это произошло так внезапно, я даже и не подозревала, что всё может так обернуться. Я знала о твоём существовании, но даже и не мечтала, что в один прекрасный вечер ты так неожиданно окажешься и у меня..
Ты первый в моей жизни..если вдруг так сложится, что у меня появится другой дневник, то знай - ты навсегда мой номер один. Я буду горевать без тебя и всё время думать лишь о тебе..как сейчас: где бы ни шла, ни ехала, ни находилась, всё время хочется к тебе, рассказать всё, что накопилось..

Ладно короч..с НГ тебя! будь благоразумен..
Рубрики:  "Бугагашенька"

Когда телефонный баланс уходит в минус

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:09 + в цитатник
На телефоне баланс МИНУС 40 рублей. А я до сих пор могу звонить и писать smsки.., хотя уведомление об отключении мне приходит уже в течение недели.

Но этому есть весьма простое объяснение:

транзакции недолетевших пингов переходят в gsm сигнал и конвертируются в трасертное время в тот момент, пока система не замечает лукапов балансового резонанса. Баланс мой, в свою очередь, проверяется системой билинга, поставленной на серверных машинах моего сотового оператора, которая может работать некорректно из-за гсм конвертаций трансертного времени, отчего пинги до клиентской мобилы не проходят, и система считает, что у меня на счету столько денег, сколько было в последний момент прохождения пинга до мобилы. Когда, в свою очередь, я проверяю счёт через телефон, он обращается не к билинговой системе, а к прокси серверу, который имеет свой счётчик потраченного бабла, и отсылает отчёты периодически билинговой системе. Но та не получает этих отчётов из-за гсм конвертаций трансертного времени и не отключает меня от сети. Однажды конвертации прекратятся, когда гсм сигнал уладят операторы, если вообще знают о его выходе из под контроля.

Результат теста "какие у тебя крылья, ангел?"

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какие у тебя крылья, ангел?"

ты чистое создание,которого еще не коснулась ненависть человечества. так просто не причинять боль другим, и не позволять причинить ее тебе. именно за этим ты и стоишь.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ВЫ достойны Вальхаллы?"

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ВЫ достойны Вальхаллы?"

Воин Тора

Ты нужен тору.ты можешь незадумываясь погибнуть,если это надо для дела.но ты не берсеркер-ты не рвешся бездумно в бой.ты думаешь как с собой забрать побольше.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Хлебошарик
Страницы: 3 2 [1] Календарь