Просто чел стремящийся жить.. и что та познавать! Мир какашка, и его не изменить. Можно изменить ток свои взгляды на мир. Можно сделать так что бы замечать плюсы мира и не видеть гавно мира)) По этому у меня мир просто ГУУУД!!! О себе рассказывать не интересно ^^