Мне вообще не понятны возрастные ограничения на ли.ру. Смысл? "Сервис не предназначен для лиц старше 50 лет". Что за дурь? Если мне 90, так что я, дневник вести не могу? Ну понятно, можно выдуманную дату поставить, все равно никто не проверит - но все равно - кто эти ограничения выдумал?