Меня просто убивают ситуации, когда люди видят готов или панков идущих за руки и начинают удивляться "как же так, они ведь все одинокие и депрессивные (в случае панков - похуисты и наркоманы, пьяницы)?!" Люди не знают, что мы тоже можем чувствовать - радоваться, любить... И самое страшное - они НЕ ХОТЯТ этого знать..... Они считают, что все на свете знают, а правда им не нужна и не интересна.....
Люди просто невежественные балваны....Они даж не разбираются в субкультурах....Они даж если чела в черном и с напульсником каким видят,всена к панкам причисляют......А если Гота видят....все....рушит кладбища,режет кошек....трахается на кладбище и все в таком духе.........Придурки,что с них взять.....