-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в paranoid_must_kill

 -Интересы

барабанщики басисты бред вампиры водка гы..........ньгаааааа...........руки депрессии ирвин уэлш калл клавиша delete на клавиатуре клиника книги кофе лоси музыка оператор сотовой связи путифон)) моя любимая motor паранойя пиво рисование сигареты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 388


Неужели........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KILL_EM_ALL   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 23:13 (ссылка)
а я тебе всегда говорила, что интернет - это злое зло. люди, сидящие в чатах, асях, магентах и прочих смешных местах - в большей степени ебанутые на всю голову. Причём не в ту сторону, в которую было бы забавно! Может хоть чему-то тебя жизнь научит))
Ответить С цитатой В цитатник
Only_A   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:15 (ссылка)
Они не полагают, они хотят, чтобы ты их видела))
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Ne_Psix   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 14:12 (ссылка)
чужие гениталии - это прекрасно! надеюсь, у этого черта было по крайней мере два яйца?
Ответить С цитатой В цитатник
KILL_EM_ALL   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:34 (ссылка)
Ya_Ne_Psix, 2 яйца - это Вавилон!
Ответить С цитатой В цитатник
paranoid_must_kill   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:24 (ссылка)
таки двуяицевые это тру! начинаю ценить яица....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку