а я тебе всегда говорила, что интернет - это злое зло. люди, сидящие в чатах, асях, магентах и прочих смешных местах - в большей степени ебанутые на всю голову. Причём не в ту сторону, в которую было бы забавно! Может хоть чему-то тебя жизнь научит))