-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в paranoid_must_kill

 -Интересы

барабанщики басисты бред вампиры водка гы..........ньгаааааа...........руки депрессии ирвин уэлш калл клавиша delete на клавиатуре клиника книги кофе лоси музыка оператор сотовой связи путифон)) моя любимая motor паранойя пиво рисование сигареты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 388


несколько слов обо мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KILL_EM_ALL   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 23:34 (ссылка)
"27. вообще все, что связано с Лапшиной это зло." - идите в хуй, мой депрессивный товарищ! Я тебе, между прочим, значок розовый подарила!

а жизнь это и правда зло. А блондинки - отдельная её злобная часть.... никогда их не любила....
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Ne_Psix   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:42 (ссылка)
дА!Я - зло а Аццкая Сатана! ненавидьте меня все срочно! а ты - не кукла Барби, потому что куклу Барби придумала я!
веллер, кстати, это не то, что ты думаешь, а писастель-еврей.
ХРОМЫХАЙЛЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
KILL_EM_ALL   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:24 (ссылка)
Велосипеды. Вот вселенское зло!
Ответить С цитатой В цитатник
weird_patient   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 14:32 (ссылка)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, рябяты, да вы классные!
Ответить С цитатой В цитатник
paranoid_must_kill   обратиться по имени трям Суббота, 15 Июля 2006 г. 23:57 (ссылка)
да такие мы))))))))))))0а ты откуда будешь? чем живешь)))))))))???????
Ответить С цитатой В цитатник
weird_patient   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 09:36 (ссылка)
А в дневник значит залезть почитать лень, да:)?
Я материзовался из параллельного тонкополярного мира, чтобы расширить свою структуру:):):)
Я постоянно нахожусь в состоянии самоопределения, самоидентификации, не сказать, чтобы поиска смысла жизни, скорее его выдумыванием и вдумыванием в само это понятие, поиском красивых и глубоких метафор, изобилующих узорами и трансперсональными туннелями, дырами в вечность, инсайтами, определяющих или описывающих феномены нашего бытия, людей которые чем-то привлекли мое внимание. Вот, по сути, и все, чем занято мое сознание в течение рабочего дня, вечера этого дня или выходного, нахожусь ли я в состоянии алкогольного опьянения, набиваю ли договор, общаюсь с клиентом, читаю книгу, допиваю ли, предварительно с пол часа настраивая свой организм хоть на какую-то координацию в движениях, пятую склянку «глика» или с широко раскрытыми от радости глазами плескаюсь в безбрежных просторах моего Я, находясь под действием пиходеллических грибов. Вся моя жизнь представляет собой лишь поиск и понимание, погружение, в суть человеческой игры, человеческого бытия, иногда больше непосредственного участия, иногда – созерцания и разрушающей критики.
Я не следую прямым курсом от начала до конца. Я охочусь; а на охоте я иногда тревожу одного и того же енота на разных деревьях или разных енотов на одном дереве, или даже то, что оказывается вовсе не енотом, да к тому же и не на дереве. Я по несколько раз натыкаюсь на одну преграду и отправляюсь по новым следам. Я часто пью из одних и тех же ручьев и бреду по суровой местности. Мне важна не добыча, а то, что узнано на исследованной территории...
Я хочу с вами такиммми друзззить!
Ответить С цитатой В цитатник
paranoid_must_kill   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 15:27 (ссылка)
ДА нет, не лень, я что-то читала, там но кроме неразборчивого бреда ничего не нашла, даже если честно с трудом определяю твой пол, ну да это неважно...............а твой берд звучит убедительно, молодец!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
weird_patient   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:04 (ссылка)
Пол - М.Бред - культура!сверхкультура!в свое время пытался развить теорию бреда с одним че, растянулось на сто с ликвуем листов самого отпетого и безоговорочного БРеДА и пришло к сввоеиу бредовому завершению - полной неоконченности и неначатости...
Ответить С цитатой В цитатник
paranoid_must_kill   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 19:24 (ссылка)
ты откуда такой? есть у тя агент? интересно пообщаться в он-лайне!))))) очень люблю бредовых молодых людей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
weird_patient   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 19:32 (ссылка)
335291443
Ответить С цитатой В цитатник
paranoid_must_kill   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 10:20 (ссылка)
(((((((((((((((( у меня яси нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( только м-агент(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
paranoid_must_kill   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:25 (ссылка)
теперь есть ася, стучусь к тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
weird_patient   обратиться по имени Re: Ответ в paranoid_must_kill; Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:23 (ссылка)
Чегой-то нифига не постучала :(?
В колонках играет: Oliver Shanti & Friends - Huanqiutan Garden

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
paranoid_must_kill   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 09:44 (ссылка)
чаго врешь -то? у мя в асе ты не в сети всегда....когда хоть ты бываешь-то!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку