weird_patient обратиться по имени
Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 09:36 (ссылка)
А в дневник значит залезть почитать лень, да:)?
Я материзовался из параллельного тонкополярного мира, чтобы расширить свою структуру:):):)
Я постоянно нахожусь в состоянии самоопределения, самоидентификации, не сказать, чтобы поиска смысла жизни, скорее его выдумыванием и вдумыванием в само это понятие, поиском красивых и глубоких метафор, изобилующих узорами и трансперсональными туннелями, дырами в вечность, инсайтами, определяющих или описывающих феномены нашего бытия, людей которые чем-то привлекли мое внимание. Вот, по сути, и все, чем занято мое сознание в течение рабочего дня, вечера этого дня или выходного, нахожусь ли я в состоянии алкогольного опьянения, набиваю ли договор, общаюсь с клиентом, читаю книгу, допиваю ли, предварительно с пол часа настраивая свой организм хоть на какую-то координацию в движениях, пятую склянку «глика» или с широко раскрытыми от радости глазами плескаюсь в безбрежных просторах моего Я, находясь под действием пиходеллических грибов. Вся моя жизнь представляет собой лишь поиск и понимание, погружение, в суть человеческой игры, человеческого бытия, иногда больше непосредственного участия, иногда – созерцания и разрушающей критики.
Я не следую прямым курсом от начала до конца. Я охочусь; а на охоте я иногда тревожу одного и того же енота на разных деревьях или разных енотов на одном дереве, или даже то, что оказывается вовсе не енотом, да к тому же и не на дереве. Я по несколько раз натыкаюсь на одну преграду и отправляюсь по новым следам. Я часто пью из одних и тех же ручьев и бреду по суровой местности. Мне важна не добыча, а то, что узнано на исследованной территории...
Я хочу с вами такиммми друзззить!