-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PARADIZEE

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

; edvin cosmic sity drum'n'bass; r'n'b' алпатьево биатлон горные лыжи домбай; клубные танцы (занимался в эдельвейсе красная поляна кулинария (люблю что-нибудь прикольное приготовить лысая гора любимый ргу нейро-лингвистическое программирование (нлп) патриот; психология личности; ролики; скандинавия сноуборд фигурное катание

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 704


лЕД!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЕД!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lion-Queen   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
каток эт хоршо)))у меня около дома тож есть, ток его каждый год заливают
Ответить С цитатой В цитатник
PARADIZEE   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:57 (ссылка)
Оу, счастливая ты! А у нас только к выборам первый раз залили, бандюги)
Ответить С цитатой В цитатник
Lion-Queen   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:41 (ссылка)
PARADIZEE, ну к выборам эт само собой! в этом году елку цивильненькую на улице поставили.....а что будет в марте....
каток-то залили...только он уже изцарапался весь....надо снова заливать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:29 (ссылка)
"О, ляля, да, шоппинг лечит!" - ДА,и это говорит парень!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:32 (ссылка)
Я ПРЯМ ОБОЖАЮ КОНЬКИ!Тока жаль что их самих нету...
Вот када мне было лет 5,я каталась с сестрой - БЫЛО ТАК КЛАСНО!...
Куда все делось...
Ответить С цитатой В цитатник
PARADIZEE   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:03 (ссылка)
dev40nka1, наверное ты просто выросла из своих старых коньков)
Ответить С цитатой В цитатник
LiNeLLy   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 07:22 (ссылка)
Я тоже коньки люблю))) ток если я на них сейчас встану то это будет квн-шоу "корова на льду"...
Ответить С цитатой В цитатник
PARADIZEE   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:34 (ссылка)
Linelly, почему? Разве у тебя 4 ноги О_о!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Valery   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:46 (ссылка)
Я тож оч люблю, слушай а ты где живешь то? У меня две коробки рядом и их вроде как заливают каждый год...
Ответить С цитатой В цитатник
PARADIZEE   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Speshal_Girlfriend, где-то в Дашках я живу... Недалеко от ледового....да....примерно там)
Умм, неплохо тебе живется рядом с двумя коробками! Здорово катаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Valery   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:53 (ссылка)
Дашки дашки дашки, самый клевый район рязани)
не, я редко катаюсь, а если катаюсь то на Локо.
Ответить С цитатой В цитатник
LiNeLLy   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:09 (ссылка)
Linelly, вот если я начну кататься на коньках у меня ни одной не останется...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку