PARADIZEE, ну к выборам эт само собой! в этом году елку цивильненькую на улице поставили.....а что будет в марте....
каток-то залили...только он уже изцарапался весь....надо снова заливать...
Speshal_Girlfriend, где-то в Дашках я живу... Недалеко от ледового....да....примерно там)
Умм, неплохо тебе живется рядом с двумя коробками! Здорово катаешься?