-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PARADIZEE

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

; edvin cosmic sity drum'n'bass; r'n'b' алпатьево биатлон горные лыжи домбай; клубные танцы (занимался в эдельвейсе красная поляна кулинария (люблю что-нибудь прикольное приготовить лысая гора любимый ргу нейро-лингвистическое программирование (нлп) патриот; психология личности; ролики; скандинавия сноуборд фигурное катание

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 704


Братульки? Или нет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Valery   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:39 (ссылка)
без обид не оч люблю политех, а ты в какой школе раньше учился?
Ответить С цитатой В цитатник
PARADIZEE   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:53 (ссылка)
Speshal_Girlfriend, в этом классе просто самый нормальный состав собрался, там учиться можно было...
В 51 учился, отличная школа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Valery   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:00 (ссылка)
хм 51) прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 01:51 (ссылка)
спасибо тебе чуваак за то что мой фотик тогда сохранил)
Ответить С цитатой В цитатник
PARADIZEE   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 09:44 (ссылка)
Да чего там, я б повторил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку