-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PARADIZEE

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

; edvin cosmic sity drum'n'bass; r'n'b' алпатьево биатлон горные лыжи домбай; клубные танцы (занимался в эдельвейсе красная поляна кулинария (люблю что-нибудь прикольное приготовить лысая гора любимый ргу нейро-лингвистическое программирование (нлп) патриот; психология личности; ролики; скандинавия сноуборд фигурное катание

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 704


Размышления о прекрасном....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:58 (ссылка)
Слишком длинные размышления.извини,не буду читать(
Ответить С цитатой В цитатник
PARADIZEE   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:01 (ссылка)
dev40nka1, как можно? Я там так выложился!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yarek_Ryazan   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:51 (ссылка)
Да-а, отписался круто)) Будет что почитать патомкам;))
Ответить С цитатой В цитатник
PARADIZEE   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
Если будет ребенок, на коньки в 3 года поставлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Магдалинк-а   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 17:25 (ссылка)
Технарём всегда был как раз Плющенко.
Ягудин - это настоящее мужское артистичное катание.
А Ламбьелю до обоих далеко, как и Жуберу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку