-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PARADIZEE

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

; edvin cosmic sity drum'n'bass; r'n'b' алпатьево биатлон горные лыжи домбай; клубные танцы (занимался в эдельвейсе красная поляна кулинария (люблю что-нибудь прикольное приготовить лысая гора любимый ргу нейро-лингвистическое программирование (нлп) патриот; психология личности; ролики; скандинавия сноуборд фигурное катание

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 704


Да, да, дааааааааа!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таблетка_от_непогоды   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 11:11 (ссылка)
сносом крыш??!!
андрюш,это о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
Правильно!!!а че сидеть на месте,пошли на лыжах кататься!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:05 (ссылка)
КИРЬЯНКА, да это так,для прикола!)Да,PARADIZEE?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
если у человека все ПОЗИТИВНО,то что не вставить такую картинку?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PARADIZEE   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:48 (ссылка)
КИРЬЯНКА, "снести крышу" для меня, это очень удивить какую-нибудь милую девочку, что б она этого не забыла. Мне доставляет кайф видеть ее взгляд))))
Ответить С цитатой В цитатник
PARADIZEE   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:50 (ссылка)
dev40nka1, это попа моей бывшей пассии)))) Очень позитивная))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку