-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PARADIZEE

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

; edvin cosmic sity drum'n'bass; r'n'b' алпатьево биатлон горные лыжи домбай; клубные танцы (занимался в эдельвейсе красная поляна кулинария (люблю что-нибудь прикольное приготовить лысая гора любимый ргу нейро-лингвистическое программирование (нлп) патриот; психология личности; ролики; скандинавия сноуборд фигурное катание

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 704


Очень жестко! Но в стиле "РЖУНИМАГУ"))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таблетка_от_непогоды   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:41 (ссылка)
арарар)я вымерла просто!
Ответить С цитатой В цитатник
PARADIZEE   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:59 (ссылка)
Да, Кирьяныч, старый добрый пошлячек всегда добавляет позитива)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yarek_Ryazan   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:25 (ссылка)
Да-а-а..)))))) Про пошляк эт ты точно, как может не прискорбно, но ржать всегда тянет))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PARADIZEE   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
Хаба, хаба! Моя собака "А", моя собака "О", моя собака "У"! Пам-пам-пам!!! Отымела меня в ногу! Отымела меня в ногу!!! ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Таблетка_от_непогоды   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:07 (ссылка)
PARADIZEE,
где-то я слышала уже эту песенку)))
xDD)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку