-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PARADIZEE

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

; edvin cosmic sity drum'n'bass; r'n'b' алпатьево биатлон горные лыжи домбай; клубные танцы (занимался в эдельвейсе красная поляна кулинария (люблю что-нибудь прикольное приготовить лысая гора любимый ргу нейро-лингвистическое программирование (нлп) патриот; психология личности; ролики; скандинавия сноуборд фигурное катание

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 704


Ога! 2 января!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 01:27 (ссылка)
Да...не повезло что-то вас сегодня...(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 01:28 (ссылка)
Подари симпу пожалуйста!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 02:17 (ссылка)
Спасибо тебе большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 02:36 (ссылка)
...благодарна зайке...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiNeLLy   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:20 (ссылка)
А можно вопрос? Что такое Ташнир?
Ответить С цитатой В цитатник
PARADIZEE   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:23 (ссылка)
Ташнир, оно же Ташир - это кафе. Так надоело, что теперь называю его Ташниром...
Ответить С цитатой В цитатник
PARADIZEE   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:50 (ссылка)
Но вообще-то некультурно спрашивать разрешение на вопрос и тут же его задавть(
Ответить С цитатой В цитатник
Yarek_Ryazan   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение PARADIZEE
Вот это да! Собрались сегодня нормально отдохнуть, сходить шары погонять и т.д., но ни тут-то было!!! Попали мы тока в уже так надоевший Ташнир, съели по пицце и все! Космик, Астероид, Джинмил - все занято! Вот тебе и на! Ко второму числу ужо все протрезвели и тусить пошли!!!!
Эх...Настроение сейчас - Нормальное


Как непосредственный участник происходящих событий, подтверждаю. Вообе всякую совесть потеряли)) в следующий раз надо будет за неделю заказывать..
Ответить С цитатой В цитатник
PARADIZEE   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
Пид@R@sы(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку