| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение PARADIZEE
Вот это да! Собрались сегодня нормально отдохнуть, сходить шары погонять и т.д., но ни тут-то было!!! Попали мы тока в уже так надоевший Ташнир, съели по пицце и все! Космик, Астероид, Джинмил - все занято! Вот тебе и на! Ко второму числу ужо все протрезвели и тусить пошли!!!!
Эх...Настроение сейчас - Нормальное
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |