LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
ParadiseHell
ParadiseHell
ParadiseHell
-
-
e-mail
-
(11)
GhoST-OrchiD
p4ooolka
xakepp35
Midvavav
Nijapit
PUNC2928
cHumA
_
-
: 20.04.2008
:
:
: 23
:
, 28 2008 . 13:22
+
, , ... , , ... , , , , ... , , , , , ... , , , , . . , , ... )))
.
...
...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/paradisehell/post73695563/">Дождь</a><br/>Люблю дождь, люблю когда все промокло на сквозь, люблю взъерошить волосы... Идти по улице при свете фонарей, в напрочь промокшей куртке, смотреть как люди стоят под навесом и смотрят мне вслед... Люблю ощущение когда ты идешь, а все бегают, суетятся, как муравьи перетаскивающие свои личинки повыше, что бы они не утонули... В этот момент всех волнует одно, как бы не промокнуть и не заболеть, а для меня, это момент спокойствия, умиротворения, радости... Все привыкли к тому, что если идет дождь, значит будет слякоть, грусть и депрессия, а ведь это не так. К дождю следует относиться так... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/paradisehell/post73695563/">Читать далее...</a>
p4ooolka
, 28 2008 . 15:46 (
)
=)
ParadiseHell
, 28 2008 . 18:18 (
)
p4ooolka
, )) )) ...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA