White_Gremlin обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 01:27 (ссылка)
Я сразу скажу что почти не разбираюсь в моде и одеваю лишь то что мне нравится и без всяких "а глянь какая у меня новая модная фентифкюшка!.." Вообще интересно, за какой год эта статья, ведь вроде бы уже давно было известно что девушка должна быть в первую очередь девушкой, а не Рембо... Но и это можно орпорить, у разных людей, женщин и мужчин, разные вкусы. Вообще мне особо "понравились" фразы: "франсузкие дизайнеры предсказывают...", "худышки выходят из МОДЫ..." (вешайтесь или делайте операции на груди, бедрах, мозгах...), "Одежда станет более широкой, со множеством оборок, рюшей, лент, пышных элементов. А для таких нарядов нужны формы..." (какая разница что требуют, почему это надо девушку подгонять мне одежду, а не наоборот?!) Извини солнц, но эта статья стоит того чтоб висеть вместо туалетной бумаги, личное мнение. Просто ненавижу когда указывают что делать и спросив личного мнения и ненавижу людей которые пол оперативной памяти мозга тратят на мысли "ну ка зеркальце скажи, кто на свете всех моднее, всех вые..истей й ярчее?.." Опять лишь только IMHO.