Я однажды примерно то же лично написала,что когда нибудь он поймёт что мы были самым настоящим и тд... Я считаю главное очень сильно этого хотеть. Наши желания - маленькие духи, которые мы рождаем и чем сильнее желание тем больше они живут и тем сильнее влияют на мир...
ну получилось не совсем как я планировала))) он вдруг сказал что любит и заставил меня уйти от другого парня снова к нему)))я тряпка)но можно сказать что получилось, он же спохватился)))