Исходное сообщение papulya
жесть последнее время твориться, дома не появляюсь вообще! работа мутки работа мутки сна почти нет да еще алкоголь етот, и дудочка, устал я!!! сеня наконец то выспался проснулся в 16!!!! наконец то мои батареи заряжены!!)) недавно проводил друга в Египет))))))))) веселые проводы были))) раздолбал свои очки!! бесили они меня уж через чур!!
Ну короче так и живем!
Вчера еще вот был на набережной, народ устраивал Джем, видел много много знакомых лиц, даже тех, которых не ожидал там увидеть!! завтра опять на работу)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |