Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:43
+ в цитатник
ваще чесно даж не знаю че писать!)))) за посл время стока всего произошло))))) жесть!!! стока мыслей если писать то ет прям война и мир получится.
завтра вот снова на новое место работать иду))) за год уже 4 работы сменил жесть прям, эт 5-ая, зато на первый взгляд совсем не обломная)))
9 ноября снова впитер если с работы отпустят! в первых числах Горнолыжный салон))) (по секрету есть билеты, так что кому над пишите звоните)
ну вот впринцыпе пока и все......
В колонках играет - СД - Нахуй ft Да Ст & Joker of P.R. (Juelz Santana Instr)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post53219118/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post53219118/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:09
+ в цитатник
ЖЕСТКО СЕЗДИЛ В ПИТЕР НА WDB СКОРО БУДУТ ФОТОЧКИ!!!
Настроение сейчас - наконец то дома В колонках играет - kosheen_-_under_fire
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post51902900/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post51902900/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:46
+ в цитатник
Это цитата сообщения
LA_RaDoSt [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Вах бах баххх...
Их нужно лоооопать!!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!/>
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post48399105/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post48399105/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:42
+ в цитатник
я понял я хочу фотосешн!!!!!)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post44446918/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post44446918/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Июля 2007 г. 14:00
+ в цитатник
первый шаг сделан я сфоткался))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post44399343/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post44399343/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:32
+ в цитатник
чет совсем прохладно стало у на слетом, ветер, дождь бесит уже такая погода.........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post44313817/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post44313817/">Читать далее...</a>
Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:50
+ в цитатник
блин сеня пол дня шел дождь, даж попал под него совершенно случайно пошел поесть пока его не было а потом как ливанул, блин я на работе ходил до нитки промокший))))
завтра опять на работку! надеюсь будет веселей!!!! Морально готовлюсь к четвергу опять тусить)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post44313666/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post44313666/">Читать далее...</a>
Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:49
+ в цитатник
жесть последнее время твориться, дома не появляюсь вообще! работа мутки работа мутки сна почти нет да еще алкоголь етот, и дудочка, устал я!!! сеня наконец то выспался проснулся в 16!!!! наконец то мои батареи заряжены!!)) недавно проводил друга в Египет))))))))) веселые проводы были))) раздолбал свои очки!! бесили они меня уж через чур!!
Ну короче так и живем!
Вчера еще вот был на набережной, народ устраивал Джем, видел много много знакомых лиц, даже тех, которых не ожидал там увидеть!! завтра опять на работу)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post43256001/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post43256001/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Июня 2007 г. 14:27
+ в цитатник
вот вчера сездили в четвером Я(ОТЕС), Сева, Дима(Езо), Колян(Минус) в 3D IMAX, в хорошем состоянии прост жесть как хорошем и позалипали там часик в кинотеатре ребята чесно советую!!! мозги рвет на части от такого зрелища ет прост жесть... 3D кино ет крута!!! Вот чесно подрезал очки )))) билет на сеанс в 23 00 вечера стоит 400р !!! тока облом до него добираться, если вы не на тачке))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post43148674/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post43148674/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:45
+ в цитатник
сеня с утра появилась вот такая штукатень Wacom 930G короче графический планшет формата А4
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post43121233/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post43121233/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:32
+ в цитатник
А вот так выглядит мой маленький домик на дачке))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post42715408/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/papulya/post42715408/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:04
+ в цитатник
чет даж не знаю последнее время что писать((( как то ет странно, наверно потому что что все ровно)))