-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в papulya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1003









Люби хип хоп с молоду

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:12 + в цитатник

В колонках играет - juelz_santana-gonna_get_you_ft_jr_writer

я снова тут

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:43 + в цитатник

ваще чесно даж не знаю че писать!)))) за посл время стока всего произошло))))) жесть!!! стока мыслей если писать то ет прям война и мир получится.

завтра вот снова на новое место работать иду))) за год уже 4 работы сменил жесть прям,            эт 5-ая, зато на первый взгляд совсем не обломная)))

9 ноября снова впитер если с работы отпустят! в первых числах Горнолыжный салон))) (по секрету есть билеты, так что кому над пишите звоните)

ну вот впринцыпе пока и все......

 

 

 

40594439 (490x326, 82Kb)
В колонках играет - СД - Нахуй ft Да Ст & Joker of P.R. (Juelz Santana Instr)

WDB

Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:09 + в цитатник
ЖЕСТКО СЕЗДИЛ В ПИТЕР НА WDB СКОРО БУДУТ ФОТОЧКИ!!!

Настроение сейчас - наконец то дома

В колонках играет - kosheen_-_under_fire

Метки:  

Аудио-запись: Bullet for my valentine - Tears don't fall

Музыка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения LA_RaDoSt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вах бах баххх...

Их нужно лоооопать!!!!


Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!


/>

Аудио-запись: Guf - 17. Тринити (rmx) ft. Иезекииль 25-17 и Отрицательное Влияние.mp3

Музыка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения rapochok

Underwhat

Цитата

Среда, 29 Августа 2007 г. 23:36 + в цитатник
Просмотреть видео
15 просмотров
Underwhat

....

Комментарии (0)

Аудио-запись: Каста - Под Одним Небом

Музыка

Среда, 29 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:42 + в цитатник
я понял я хочу фотосешн!!!!!)))))

ха наконец то занялся паспортом

Среда, 11 Июля 2007 г. 14:00 + в цитатник
первый шаг сделан я сфоткался))))
 (698x201, 57Kb)

Чет как то приболел!!!

Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:32 + в цитатник
чет совсем прохладно стало у на слетом, ветер, дождь бесит уже такая погода.........
 (648x640, 105Kb)

СКУКА

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:50 + в цитатник
блин сеня пол дня шел дождь, даж попал под него совершенно случайно пошел поесть пока его не было а потом как ливанул, блин я на работе ходил до нитки промокший))))
завтра опять на работку! надеюсь будет веселей!!!! Морально готовлюсь к четвергу опять тусить)))
 (684x699, 131Kb)

Жесть..

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:49 + в цитатник
жесть последнее время твориться, дома не появляюсь вообще! работа мутки работа мутки сна почти нет да еще алкоголь етот, и дудочка, устал я!!! сеня наконец то выспался проснулся в 16!!!! наконец то мои батареи заряжены!!)) недавно проводил друга в Египет))))))))) веселые проводы были))) раздолбал свои очки!! бесили они меня уж через чур!!
Ну короче так и живем!
Вчера еще вот был на набережной, народ устраивал Джем, видел много много знакомых лиц, даже тех, которых не ожидал там увидеть!! завтра опять на работу)))))
 (480x640, 146Kb)

суууууууууперрррррр

Среда, 27 Июня 2007 г. 14:27 + в цитатник
вот вчера сездили в четвером Я(ОТЕС), Сева, Дима(Езо), Колян(Минус) в 3D IMAX, в хорошем состоянии прост жесть как хорошем и позалипали там часик в кинотеатре ребята чесно советую!!! мозги рвет на части от такого зрелища ет прост жесть... 3D кино ет крута!!! Вот чесно подрезал очки )))) билет на сеанс в 23 00 вечера стоит 400р !!! тока облом до него добираться, если вы не на тачке))))))))))
 (556x640, 138Kb)

вот терь буду рисовать)))

Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:45 + в цитатник
сеня с утра появилась вот такая штукатень Wacom 930G короче графический планшет формата А4
 (640x480, 108Kb)

Домик в деревне

Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:32 + в цитатник
А вот так выглядит мой маленький домик на дачке))))))
 (640x428, 175Kb)

Аудио-запись: G-Style M.A.F.I.A.- Ад за моим окном

Музыка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:37 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
706 слушали
10 копий

[+ в свой плеер]

Русский_рэп Первоисточник записи G-Style M.A.F.I.A.- Ад за моим окном

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: UnderWater - Just Smile

Музыка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

хм интересно)))

Суббота, 23 Июня 2007 г. 03:07 + в цитатник

хм чет даж не знаю последнее время что писать

Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:04 + в цитатник
чет даж не знаю последнее время что писать((( как то ет странно, наверно потому что что все ровно)))


Поиск сообщений в papulya
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь