-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pappy_long_tail

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей: 60
Комментариев: 63
Написано: 255


секрет.

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:43 + в цитатник
Цитата сообщения houseMdgz Вам интересно узнать, как распознавать действительно ли женщина возбуждена или она просто имитирует? К сожалению, большинство мужчин не распознает тех сигналов, которых не может избежать женщина, и которые говорят всю правду.

Это секрет, который знают все величайшие игроки в карты: когда люди видят или чувствуют то, что им нравится, зрачки их глаз увеличиваются в ожидании получения еще большего. Например: если у играющего в покер 5 карт, он заказал даму, и увидев желанную карту, зрачки его глаз немедленно увеличатся. Это физиологическая реакция, которая не поддается нашему контролю. Не зря большинство игроков в покер, одевают черные очки во время игры.


Вот почему, на многих женских портретах, которые мы мужчины находим наиболее привлекательными, женщины изображены с глазами, которые кажутся больше, чем обычно.


И наоборот, когда люди видят что-либо, что им не нравится, зрачки уменьшаются из-за физиологической реакции увидеть как можно меньше неприятного.


Но женщина не игрок в покер и она не оденет черные очки во время секса и мужчины всегда есть шанс взглянуть в глаза своей партнерше. Другими словами, если Вы хотите узнать, действительно ли Вы завели женщину и действительно ли она жаждет продолжения:
Посмотрите в ее глаза. Они не могут соврать.




 (700x502, 179Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку