-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Papirus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 46
Комментариев: 137
Написано: 140


В нежном юном возрасте на глаза мне попалось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


western   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 13:11 (ссылка)
на вкус и цвет...
слово "любовь" тут настолько же верное, насколько верно слово "стих"
Ответить С цитатой В цитатник
Papirus   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 13:37 (ссылка)
western, мы же не рассуждаем о высокой позии. По-моему написано с юмором. Но, опять же, на вкус и цвет...
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 13:43 (ссылка)
Papirus, не рассуждаем, но внутренне-знаем, что никакого отношения этот"стих" к поэзии не имеет.
как и описанная в нём "любовь"-к любви
для юмора хватило бы одной строфы -но поскольку краткость сестра ТАЛАНТА, то одной ей здесь не место
Ответить С цитатой В цитатник
Papirus   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 06:17 (ссылка)
western, не соблаговолите ли Вы, любезнейший почитатель Муз, простить меня, дуру грешную, за причиненное Вам нравственное страдание: потому как сие "шедевром" были затронуты тонкие струны Вашей душевной организации?

P.S. Чувство юмора - двигатель прогресса!
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 10:23 (ссылка)
Papirus, полноте Вам, любезнейшая - ах оставьте.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Papirus   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 10:42 (ссылка)
western, С превеликим удовольствием :-)
Кстати, что это за уродские младенцы на Вашей картинке? Жуть какая-то, у меня аж муражки по коже...

P.S. Прошу пардону, если обидела Вас своим вопросом. Но они действительно какие-то страшные.
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 10:48 (ссылка)
Papirus,

вы очевидно не знакомы с таким художественным стилем -но он весьма распространён особенно в Скандинавских странах.
А вообще я немало повидал младенцев -сказать, что они воплощение красоты -было бы большой натяжкой:)
Тем более, что эти -Близнецы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Papirus   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:04 (ссылка)
western,я явно не знакома с данным "художественным стилем". И еще я так и не догоняю, на чем все-таки они изображены? Мне мерещатся чьи-то колени. Может от того и жутко? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:15 (ссылка)
восприятие каждого обусловлено накопленным опытом-собственно поэтому я и прицепился к этим "стихам"
на мой взгляд следует регулярно проверять свои "предпочтения" чтобы НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ своё восприятие устоявшимися формами.
но это конечно ИМХО:)
Ответить С цитатой В цитатник
Papirus   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:32 (ссылка)
western, сильно сказано. Пошла обдумывать...
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:44 (ссылка)
Papirus, а где ж чувство юмора?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Papirus   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:58 (ссылка)
western, встречный вопрос: а что такое "ИМХО"? :-)

P.S. А кто сказал, что я и чувство юмора - вещи совместимые? :-(
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:39 (ссылка)
Papirus, ИМХО -это обрусевшая английская аббревиатура стандартного слоооборота "по моему скромному мнению":)(In My Humble Opinion)

насчёт P.S. а кто это сказал тут "По-моему написано с юмором."?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Papirus   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:02 (ссылка)
western, какой Вы все-таки гадкий, western,:-) Ну зачем обижать девушку, тем более, что с чувством юмора у нее туговато?
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:12 (ссылка)
Papirus, как зачем? чтобы создать контрастный фон, который усилит действие на Вас ерундового знака внимания от кого то другого(не от меня конечно) :)
так что мои цели более, чем гуманны:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку