-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Papirus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 46
Комментариев: 137
Написано: 140


Настоящая стерва (читай - сука) никогда не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gone_astray   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 09:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_Сплин   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 10:40 (ссылка)
стерва-сука - это не слова, а стиль жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Papirus   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:31 (ссылка)
Московский_Сплин, и каков он, этот стиль? Просто интерсно услышать мнение мужчины. Кстати, тебе лично "стервы-суки" нравятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Papirus   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:16 (ссылка)
gone_astray, что, приходилось сталкиваться с подобным? И как ощущения?
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 16:57 (ссылка)
ну почему - наглая стерва с радостью сообщает, кто она , не скрываясь, потому что это невозможно скрыть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_Сплин   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 01:11 (ссылка)
Papirus, со стороны - это эгоистически- потребитенциский стиль... потребления тебя...
... если сучность не чрезмерна - это даже хорошо, ибо является неким подталкивающим фактором не дающим расслабиться. Это чистое ИМХО. Говорю только за себя.

нравятся или нет... скорее интересуют, потому как мне они не особо часто попадались... опять же, интересуют только те, которые не чрезмерны! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Papirus   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 07:52 (ссылка)
western, возможно, потому как первое впечатление, как правило, обманчиво. Меня вот тоже при первой встрече большинство воспринимает именно как эдакую неприступную стерву. При последующем знакомстве люди признаются мне в этом.
Все мы носим маски, дорогой вы мой. Шлюха носит маску девственницы, стерва - тихони и т.д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Papirus   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 07:56 (ссылка)
Московский_Сплин,что значит "не чрезмерна"? Сучность - она либо есть, либо ее нет! Все остальное - лишь игра на публику.
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_Сплин   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:26 (ссылка)
Papirus, да, сучность либо есть, либо ее нет...
... но, как и у любого явления, у сучности есть много стадий... ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку