Вторник, 23 Сентября 2008 г. 12:04
+ в цитатник
...в голове. моя работа меня не устраивает, мне тут скучно, она мне не интересна и мне мало за нее платют. я в тупике. кемработать и чемзанимаца???? я сам не знаю даж, чо хочу..
лазию вон везде, во на чо напоролся:
Профессиональная ориентация
- это комплекс специальных мер содействия человеку в профессиональном самоопределении и выборе оптимального вида занятости с учетом его потребностей и возможностей.
Включает:
- информационное консультирование о ситуации на рынке труда, требованиях, предъявляемых профессией к человеку, профессионально важных качествах специалиста.
- профессиональное консультирование по профессиональному
самоопределению;
- психологическая поддержка граждан, которые вследствие неадекватной самооценки и неуверенности в собственных силах не могут решить проблемы своей занятости,
- оценка профессиональной компетентности – определение исходного уровня профессиональной компетентности с целью выявления возможной сферы приложения сил и дальнейшего профессионального развития человека.
- трудоустройство с психологическим сопровождением.
Мож обратитса?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-