Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 15:30
+ в цитатник
В колонках играет - simpsons main theme
сняла со стены ааагромную политическую карту мира..
а нафига она нужна? покажите мне человека, который хоть раз за 10 лет ей воспользовался..
а ведь еще возмущаются..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-