Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:33
+ в цитатник
В колонках играет - mad capsule markets - pulse
сеня сказали, что если бы не мое несерьезное отношение к жизни, я могла бы уже написать книгу..
мм? с ума сошли..
ну если только с полупорнографическим сюжетом... хроники дурдома..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-