-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в paper_wings

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Скворечник Alternative4U CD_exchange EMO emolyrics My_Chemical_Romance South_Park

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 240


x

Среда, 04 Мая 2005 г. 23:12 + в цитатник
почему ты так любишь себя? считаешь себя выше всех? считаешь себя умной? отнюдь... Ты думаешь, что видишь мои недостатки, а видишь ли свои? Думаешь видишь всех насквозь? неа.. мимо.. Я молчу глядя на них, потомучто знаю, что любой звук недостоин их.. Я не собираюсь считаться с мнением людей, которых презираю, которые схватывают что-то с поверхности и пытаются представить как истину в последней инстанции.. видишь.. я тоже могу писать слова, просто писать, но они пустые.. это лишь оболочка, которая ни на секунду не передаст той ненависти, которую я питаю к тебе и к ним..

upd. верная? хах.. кому? ты верна пустоте, ничему и никому, твои идеалы - иллюзия, твои друзья - (уебки слишком прямо, шваль опять слишком правда, убожества не то) вообщем просто НИКТО.

Буду   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:36 (ссылка)
Какой тогда смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
paper_wings   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:38 (ссылка)
в чем?
это тут так просто..поток сознания..
Ответить С цитатой В цитатник
Буду   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 04:14 (ссылка)
Давай дружить семьями.
Ответить С цитатой В цитатник
paper_wings   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 10:04 (ссылка)
в каком смысле?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Буду   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:06 (ссылка)
paper_wings, неважно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку