Среда, 04 Мая 2005 г. 23:12
+ в цитатник
почему ты так любишь себя? считаешь себя выше всех? считаешь себя умной? отнюдь... Ты думаешь, что видишь мои недостатки, а видишь ли свои? Думаешь видишь всех насквозь? неа.. мимо.. Я молчу глядя на них, потомучто знаю, что любой звук недостоин их.. Я не собираюсь считаться с мнением людей, которых презираю, которые схватывают что-то с поверхности и пытаются представить как истину в последней инстанции.. видишь.. я тоже могу писать слова, просто писать, но они пустые.. это лишь оболочка, которая ни на секунду не передаст той ненависти, которую я питаю к тебе и к ним..
upd. верная? хах.. кому? ты верна пустоте, ничему и никому, твои идеалы - иллюзия, твои друзья - (уебки слишком прямо, шваль опять слишком правда, убожества не то) вообщем просто НИКТО.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-