Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:35
+ в цитатник
В колонках играет - together
да уж... с такой скоростью я константина буду еще часов 20 качать.. млин когда мне уже новый тариф подключат... уже полчаса как 1 мая))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-