Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:23
+ в цитатник
hooray!!
пришло dvd вместе с kerrang с клипами... офигеть как классно..
особенно у the used клип чумовой =))) и у slipknot..
а вообще там есть:
stereophonics - doorman (клип)
nirvana - polly (с нового dvd nevermind)
slipknot - duality (клип)
good charlotte - the anthem (живое выступление)
velvet revolver - fall to pieces (клип)
the used - take it away (клип)
funeral for a friend - rookie of the year (выступление + нарезки всякие, с dvd вообщем взято)
head automatica - beating heart baby (клип)
Вложение: kerrang.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-