-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в paper_wings

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Скворечник Alternative4U CD_exchange EMO emolyrics My_Chemical_Romance South_Park

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 240


x

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xtrika   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:05 (ссылка)
не поверишь, я тебя случайно нашла
методом тыка
Ответить С цитатой В цитатник
xtrika   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:06 (ссылка)
и каким же образом я его сперла?))))
Ответить С цитатой В цитатник
paper_wings   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:09 (ссылка)
конечно не поверю))))))))
а чтож ты мне тогда антипатию выразила?))))
Ответить С цитатой В цитатник
paper_wings   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
оооооо теперь у нас одинаковое колво симпатий-антипатий....
КАКАЯ ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ))))))
ники одинаковые практически, симпатии одинаковые)))
Ответить С цитатой В цитатник
xtrika   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
бля, ну мне ж интересно, кто это был)))
в ответ))
и какое отношение xtrika имеет к paper_wings??)
вот это меня больше всего прикалывает))
Ответить С цитатой В цитатник
xtrika   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:12 (ссылка)
lol))))))
Ответить С цитатой В цитатник
paper_wings   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:13 (ссылка)
да как ты узнала, что это я, я ж не подписалась?))
Ответить С цитатой В цитатник
paper_wings   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:21 (ссылка)
АБЛОМ!!! АБЛОМ!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
xtrika   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:27 (ссылка)
усё проста)
через свой никнэйм + разные его вариации.
вышла на какую-то дипрешшн...а потом через ПЧ и сюда...бля)) зато весь жж пришлось читать......)))
Ответить С цитатой В цитатник
paper_wings   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:37 (ссылка)
а как ты через immortaldepression вышла на paper_wings?))
Ответить С цитатой В цитатник
paper_wings   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:40 (ссылка)
это раз...
второе... xrika сейчас не найдешь по поискам по сообщениям...
Ответить С цитатой В цитатник
paper_wings   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:43 (ссылка)
третье... ну слушай хватит тут пиздить...
я ж понимаю увидела в imm/depr. крутой ник решила взять себе и переделать...
и вообще если ты не виновата че тогда оправдываешься?
я ж не со зла тебе послала плагиаторша антипатию..=)))) просто, шучу...
Ответить С цитатой В цитатник
xtrika   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
а я знаю, как ты меня нашла: через сообщество my_chemical_romance
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку