-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в paper_wings

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Скворечник Alternative4U CD_exchange EMO emolyrics My_Chemical_Romance South_Park

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 240


x

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гами_гот   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:25 (ссылка)
ты про ременььь спраашивала у мяя в дневвее, да таких до хую вездеее, хошшш я могу объяснить теее, хош могу проводить... показать!!! жжжж, жжжжжддууу ответа!!! гы
Ответить С цитатой В цитатник
comander   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:26 (ссылка)
иди в маи к нам!!! маи рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
paper_wings   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:59 (ссылка)
comander, да мне ченить покруче надо)))
Гами_гот, хуя то до хуя, да тока я не вижу нигде)) а скока он примерно стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
comander   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:10 (ссылка)
ха, круче маи нет ничего. по крайней мере, по тусовке. бля буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гами_гот   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:53 (ссылка)
paper_wings, гы-гы, по разному... ну например мой 250, моей подруги 450!!!
comander, , а я согласна на счет маи, пошла бы туда только из-за цены билетов в сдк маи!
Ответить С цитатой В цитатник
paper_wings   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:13 (ссылка)
comander, да я ж не изза тусовки поступаю)) я в мэгэу пойду... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку