мне даже не верится, что я уже вернулась в москву,
|
|
Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 11:27
+ в цитатник
мне даже не верится, что я уже вернулась в москву, в эту гнилую москву..((
это была неделя абсолютного счастья, абсолютной свободы и абсолютной жизни..
а что я вижу здесь? грязь, смерть, фальшь и серость
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-